» » » » Sun-Energy: солнечная электростанция под ключ в Украине
15:44 П’ятниця 0 3 130
15:44, П’ятниця, 12 березня 2021

Sun-Energy: солнечная электростанция под ключ в Украине

Производство электроэнергии традиционными методами наносит серьёзный ущерб окружающей среде. В процессе сжигания угля выделяются парниковые газы в больших объёмах, из-за чего происходит постепенное потепление климата. Альтернативой может стать использование энергии из возобновляемых источников: ветер и солнечный свет. Солнечные батареи на крышу своего дома или на земельном участке может установить любой желающий. Это не дешёвая услуга, но Вы сможете внести свой вклад в защиту природы. А излишки электричества можно продавать в центральные электросистемы.

Солнечные батареи для дома: мини-электростанция


По условиям «зелёного тарифа» Вы не только экономите на электричестве, но и получаете стабильный доход от его продажи. Если эта тема Вам интересна, узнать цены домашних солнечных электростанций с установкой можно на сайте компании «Правильне Електроживлення». Офис находится во Львове, а услуги предоставляются по всей территории Украины. За время своей успешной работы с 2012 года силами сотрудников компании было запущено свыше тысячи домашних электростанций и более 80 гелиосистем.

Солнечные электростанции для дома под ключ в Украине

Что же собой представляет домашняя электростанция на солнечных батареях? Перечислим её основные элементы:
  • солнечные панели, устанавливаемые на крышу или на специально подготовленные наземные конструкции;
  • аккумуляторные батареи для накопления электричества;
  • сетевой инвертор для преобразования постоянного тока в переменный;
  • 2-направленный счётчик для учёта электроэнергии, переданной или полученной из общей электросети.

Специалисты компании выполняют все работы под ключ: от разработки проекта, до запуска готовой электростанции и подключения её в сеть. Вам останется только получить соответствующие разрешения на подключение к «зелёному тарифу». С этого момента Вы сможете наслаждаться экологически безопасной электроэнергией.



Преимущества домашней электростанции


Самый главный плюс состоит в экономии — Вы не платите за электричество. Конечно же, необходимо учитывать массу факторов перед началом монтажа. Выгоднее всего устанавливать солнечные панели в южных областях Украины, где преобладают яркие солнечные дни. Но, как показывает практика, даже на широтах Киева или Львова солнечные батареи смогут работать на полную мощность на протяжении весны, лета и осени. Излишки энергии у Вас покупают облэнерго, оплачивая их по утверждённым тарифам. Установка солнечной станции выгодна владельцам больших домов и загородных коттеджей. Она окупится в течение от пяти до десяти лет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электроэнергия, энергетика 12:47 Четвер 0 1 336 Як продовжити термін служби зарядної станції Ecoflow та подібних? Зарядні станції — це потужні та універсальні пристрої, які можуть забезпечити живлення Ваших пристроїв у будь-якому місці. Однак, як і будь-який інший електронний пристрій, вони мають обмежений термін служби. Ось кілька порад, як продовжити термін служби Вашої зарядної станції Ecoflow та подібних.