» » » » График отключений электроэнергии в Кременчугском районе 20-25 сентября
09:17 Понедельник 0 741
09:17, Понедельник, 20 сентября 2021

График отключений электроэнергии в Кременчугском районе 20-25 сентября

Великокохновский филиал АО «Полтаваоблэнерго» сообщает, что с 20-го по 25 сентября произойдут временные перерывы в электроснабжении потребителей, проживающих в Кременчугском районе:
20 сентября, с 08:00 до 17:00:
  • c. Чечелево — ул. Гагарина (частично), ул. Пушкина (частично), ул. Кременчугская;
  • с. Варакуты — ул. Автозаводская;
  • с. Демидовка — ул. Мира, ул. Весёлая, ул. Садовая;
  • с. Омельник — ул. Вишнёвая, ул. Центральная, ул. Берегового, ул. Школьная;
  • с. Пятихатки — ул. Почтовая;
  • с. Ракитное — ул. Чапаева, ул. Макаренко, ул. Садовая, ул. Гагарина, ул. Сковороды.

20 сентября, с 08:00 до 19:00:
  • с. Кривуши — ул. Дружбы, ул. Набережная, ул. Сосновая, ул. Огородная, ул. Проектная, ул. Строителей, ул. Вишнёвая, ул. Днепровская, ул. Квартальная, пер. Первомайский, пер. Набережный, пер. Вишнёвый, пер. Днепровский, пер. Квартальный, туп. Зелёный, туп. Первомайский;
  • с. Приднепровское — ул. Зорина, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Центральная.

21 сентября, с 08:00 до 17:00:
  • с. Вольная Терешковка — ул. Великий Шлях, ул. Сентябрьская, ул. Б. Хмельницкого, ул. Космонавтов, ул. Центральная, ул. Вишнёвая, ул. Независимости, пер. Новый;
  • с. Демидовка, с. Пятихатки, с. Литвиненки, с. Гуньки, с. Пустовиты — полностью;
  • с. Майбородовка — ул. Шевченко, ул. Молодёжная;
  • с. Новая Знаменка — ул. Великий Шлях, ул. Дружбы, ул. Гоголя, ул. Шевченко, ул. Лермонтова, ул. Веселкова;
  • с. Омельник — частично;
  • с. Песчаное — ул. Киевская, ул. Степная, ул. Франко, ул. Мичурина, ул. Декабристов, ул. Мартовская, туп. Франко.

21 сентября, с 08:00 до 19:00:
  • с. Ковалёвка — ул. Сентябрьская, ул. Европейская, ул. Степная, пер. Сентябрьский, пер. 2-й Сентябрьский;
  • с. Кривуши — ул. Сентябрьская, ул. Европейская, ул. Степная, пер. Советский.

22 сентября, с 08:00 до 17:00:
  • с. Погребы — ул. Котляревского, ул. Школьная;
  • с. Карповка — ул. Солнечная;
  • с. Кияшки — ул. Полтавская, ул. Кооперативная, ул. Гагарина;
  • с. Кобелячок — ул. Победы, ул. Гагарина;
  • с. Малая Кохновка — ул. Школьная, ул. Казацкая, ул. Зелёная, пер. Первомайский, пер. Клубный;
  • с. Потоки — ул. Центральная, ул. Образовательная, ул. Калиновая, ул. Вишнёвая;
  • с. Сосновка — ул. Панфиловцев;
  • с. Чечелево — ул. Леси Украинки, ул. Пушкина, ул. Ярослава Мудрого, ул. Макаренко;
  • с. Щербаки — ул. Омельницкая;
  • с. Дмитровка — ул. Гоголя, ул. Шевченко, ул. Степная, ул. Спортивная, пер. Железнодорожный, пер. Гвардейский.

22 сентября, с 08:00 до 19:00:
  • с. Каменные Потоки — ул. Уютная, ул. Сосновая, ул. Центральная, пер. Сосновый, туп. Сосновый;
  • с. Песчаное — ул. Заводская, ул. Новая, пер. Заводской, туп. Молодёжный.

23 сентября, с 08:00 до 17:00:
  • с. Белецковка — ул. Шевченко, ул. Центральная, ул. Садовая;
  • с. Варакуты — ул. Автозаводская, ул. Новая;
  • с. Дмитровка — ул. Степная, ул. Гоголя, ул. Спортивная, ул. Первомайская, пер. Садовый;
  • с. Каменные Потоки — ул. Кавалерийская, ул. Космонавтов;
  • с. Кияшки — ул. Б. Хмельницкого, ул. Левадная, ул. Железнодорожная;
  • с. Малая Кохновка — ул. Зелёная, ул. Садовая, ул. Школьная;
  • с. Омельник — частично;
  • с. Потоки — ул. Лесная, ул. Украинская, ул. Набережная, ул. Калиновая, ул. Центральная;
  • с. Пришиб — ул. Солнечная, ул. Молодёжная;
  • с. Роевое — ул. Крюковская;
  • с. Рокитное, с. Степовка, с. Запселье, с. Крамаренки — полностью;
  • с. Садки — ул. Деевская, ул. Нерудная, ул. Подгорная, ул. Нагорная, ул. Молодёжная;
  • с. Саловка — ул. Гагарина, ул. Центральная, ул. Вишнёвая, ул. Б. Хмельницкого, ул. Садовая;
  • с. Сосновка — ул. Панфиловцев;
  • с. Чечелево — ул. Гагарина;
  • с. Щербаки — ул. Кропивницкого, ул. Пушкина, ул. Омельницкая, ул. Железнодорожная.

23 сентября, с 08:00 до 19:00:
  • с. Кобелячок — ул. Победы, ул. Молодёжная, ул. Апрельская, ул. Рубцова, ул. Набережная, ул. Первомайская, ул. Филиппа Орлика, ул. Шевченко, ул. Рассветная, ул. Степная, пер. Школьный;
  • с. Малики — ул. Грушевского, ул. Каденюка, пер. Вишнёвый;
  • с. Песчаное — ул. Киевская (частично), ул. Заводская, ул. Новая, пер. Заводской, пер. Молодёжный, туп. Молодёжный.

24 сентября, с 08:00 до 17:00:
  • с. Недогарки — ул. Киевская, ул. Котельникова, ул. Гагарина, ул. Некрасова, ул. Балаева, ул. Богданова, ул. Матросова.

24 сентября, с 08:00 до 19:00:
  • с. Кобелячок — ул. Гагарина, ул. Заводская, ул. Мира, ул. Победы, пер. Мира, пер. Гагарина;
  • с. Новая Знаменка — ул. Гоголя, ул. Индустриальная;
  • с. Приднепровское — ул. Заречная, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Центральная.

25 сентября, с 08:00 до 17:00:
  • с. Приднепровское — ул. Зорина, ул. Леонова, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Центральная.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электроэнергия, энергетика 06:20 Понедельник 0 1 533 График отключений электроэнергии в Кременчуге с 27 сентября по 3 октября Кременчугский филиал АО «Полтаваоблэнерго» сообщает, что с 27-го сентября по 3 октября произойдут временные перерывы в электроснабжении потребителей, проживающих по следующим адресам в Кременчуге: