» » » » График отключений электроэнергии в Кременчуге с 25-го по 31 октября
07:07 Понедельник 0 2 479
07:07, Понедельник, 25 октября 2021

График отключений электроэнергии в Кременчуге с 25-го по 31 октября

Кременчугский филиал АО «Полтаваоблэнерго» сообщает, что с 25-го по 31 октября произойдут временные перерывы в электроснабжении потребителей, проживающих по следующим адресам в Кременчуге:
25 октября, с 06:00 до 19:00:
  • ул. Чкалова, пер. Сенной, пр. Приозёрный, туп. Проточный.

25 октября, с 06:00 до 18:00:
  • пр-т Леси Украинки, д. № 82;
  • ул. Артёма Носенко.

25 октября, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Марка Вовчка, ул. Некрасова, ул. Бориса Чичибабина, ул. Размыслова, ул. Целиноградская, ул. Чайковского, ул. Василия Симоненко, ул. Хортицкая, ул. Аэрофлотская, пр-т Полтавский, пер. Некрасова;
  • ул. Республиканская, д. № 1-74;
  • ул. Виноградная, ул. Художественная, ул. Тупиковая, ул. Егорова, ул. Владимира Ивасюка, ул. Насосная, ул. Франко, ул. Революционеров, пер. Насосный, пер. Крюковский, пер. Ушинского;
  • ул. Победы, д. № 12-64;
  • ул. Гоголя, д. № 7-21;
  • ул. Академика Маслова, д. № 31/20, 32/15;
  • ул. Софиевская, д. № 2/50, 4;
  • ул. Троицкая, д. № 5-18;
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. № 4-10;
  • ул. 1905 года, д. № 16/64;
  • пер. Коцюбинского, д. № 6-20;
  • пер. Лесной;
  • ул. Чкалова, д. № 178-211;
  • ул. Кагамлыцкая, д. № 69-81;
  • пер. Вишнёвый, пер. Кузьмы Деревянко, пер. Медовый, ул. Ярмарочная, ул. Кронштадская, ул. Деповская, ул. Военная, ул. Ново-Ивановская, ул. Бассейная, ул. Николая Кучмы, ул. Силикатная, пер. Ново-Ивановский, пер. Столярный, пер. Тихий, пер. Силикатный, пер. Редутный.

26 октября, с 06:00 до 19:00:
  • ул. Чкалова, пер. Сенной, пр. Приозёрный, туп. Проточный.

26 октября, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Марка Вовчка, ул. Некрасова, ул. Бориса Чичибабина, ул. Размыслова, ул. Целиноградская, ул. Чайковского, ул. Василия Симоненко, ул. Хортицкая, ул. Аэрофлотская, пр-т Полтавский, пер. Некрасова;
  • ул. Республиканская, д. № 1-74;
  • ул. Виноградная, ул. Художественная, ул. Тупиковая, ул. Егорова, ул. Владимира Ивасюка, ул. Насосная, ул. Франко, ул. Революционеров, пер. Насосный, пер. Крюковский, пер. Ушинского, ул. Василия Стуса, ул. Менделеева;
  • ул. Приходько, д. № 112-128;
  • ул. Ростовская, ул. 3-х Космонавтов, пер. Кленовый, пер. Василия Стуса;
  • ул. Победы, д. № 12-64;
  • ул. Гоголя, д. № 7-21;
  • ул. Академика Маслова, д. № 31/20, 32/15;
  • ул. Софиевская, д. № 2/50, 4;
  • ул. Троицкая, д. № 5-18;
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. № 4-10;
  • ул. 1905 года, д. № 16/64;
  • пер. Коцюбинского, д. № 6-20;
  • пер. Лесной;
  • ул. Чкалова, д. № 178-211;
  • ул. Кагамлыцкая, д. № 69-81;
  • пер. Вишнёвый, пер. Кузьмы Деревянко, пер. Медовый, ул. Ярмарочная, ул. Кронштадская, ул. Деповская, ул. Военная, ул. Ново-Ивановская, ул. Бассейная, ул. Николая Кучмы, ул. Силикатная, пер. Ново-Ивановский, пер. Столярный, пер. Тихий, пер. Силикатный, пер. Редутный, пр-т Полтавский, ул. Бориса Чичибабина, ул. Марка Вовчка, пер. Размыслова.

27 октября, с 05:00 до 18:00:
  • квт. 304, ул. Рокоссовского, ул. Индустриальная, ул. Великокохновская, ул. Олеся Древаля, ул. Циолковского, ул. Ковалёва, ул. Нечуй-Левицкого, ул. Мечникова, ул. Нижневартовская, ул. Маруси Чурай, ул. Казацкая, ул. Рокоссовского, ул. Родниковая, ул. Плеханова, ул. Спасопреображенская, ул. Соловьиная, пер. Делегатский, пер. Ровенский, пер. Гомельский, пер. Рокоссовского, пер. Прибрежный, пер. Великокохновский, пер. Циолковского, пер. Индустриальный, пр. Индустриальный, туп. Солнечный, туп. Шостаковича.

27 октября, с 06:00 до 19:00:
  • ул. Чкалова, пер. Сенной, пр. Приозёрный, туп. Проточный.

27 октября, с 06:00 до 18:00:
  • детский сад № 32, ул. Шевченко, д. № 66/2;
  • ул. Троицкая, д. № 63/62, 65, 67, 69/15;
  • ул. Шевченко, д. № 64;
  • ул. Горького, д. № 17;
  • ул. Иринеева, д. № 4, 6, 8/19.

27 октября, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Марка Вовчка, ул. Некрасова, ул. Бориса Чичибабина, ул. Размыслова, ул. Целиноградская, ул. Чайковского, ул. Василия Симоненко, ул. Хортицкая, ул. Аэрофлотская, пр-т Полтавский, пер. Некрасова;
  • ул. Республиканская, д. № 1-74;
  • ул. Виноградная, ул. Художественная, ул. Тупиковая, ул. Егорова, ул. Владимира Ивасюка, ул. Насосная, ул. Франко, ул. Революционеров, пер. Насосный, пер. Крюковский, пер. Ушинского;
  • ул. Победы, д. № 12-64;
  • ул. Гоголя, д. № 7-21;
  • ул. Академика Маслова, д. № 31/20, 32/15;
  • ул. Софиевская, д. № 2/50, 4;
  • ул. Троицкая, д. № 5-18;
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. № 4-10;
  • ул. 1905 года, д. № 16/64;
  • пер. Коцюбинского, д. № 6-20;
  • пер. Лесной, ул. Художественная, ул. Революционеров, ул. Владимира Ивасюка, пер. Мирный, пер. Докучаева, ул. Ярмарочная, ул. Кронштадская, ул. Деповская, ул. Военная, ул. Ново-Ивановская, ул. Бассейная, ул. Николая Кучмы, ул. Силикатная, пер. Ново-Ивановский, пер. Столярный, пер. Тихий, пер. Силикатный, пер. Редутный.

27 октября, с 08:00 до 18:00:
  • ул. Богдана Хмельницкого, ул. Затонная, ул. Недогарская, пер. Летний, пер. Затонный, пер. Набережный, пер. Водный, пр. Речной, ул. Зинаиды Тулуб, ул. Парковая, ул. Андреевская, ул. Ново-Межевая, пер. Фруктовый, пр. Парковый, ул. Кохновская, ул. Карпенко-Карого, ул. Салганная, ул. Жилстроительная, пер. Межевой, пер. Бахмачский, пер. Кохновский.

28 октября, с 05:00 до 18:00:
  • квт. 304, ул. Рокоссовского, ул. Индустриальная, ул. Великокохновская, ул. Олеся Древаля, ул. Циолковского, ул. Ковалёва, ул. Нечуй-Левицкого, ул. Мечникова, ул. Нижневартовская, ул. Маруси Чурай, ул. Казацкая, ул. Рокоссовского, ул. Родниковая, ул. Плеханова, ул. Спасопреображенская, ул. Соловьиная, пер. Делегатский, пер. Ровенский, пер. Гомельский, пер. Рокоссовского, пер. Прибрежный, пер. Великокохновский, пер. Циолковского, пер. Индустриальный, пр. Индустриальный, туп. Солнечный, туп. Шостаковича.

28 октября, с 06:00 до 19:00:
  • ул. Чкалова, пер. Сенной, пр. Приозёрный, туп. Проточный.

28 октября, с 06:00 до 18:00:
  • ул. Художественная, ул. Революционеров, ул. Владимира Ивасюка, пер. Мирный, пер. Докучаева.

28 октября, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Марка Вовчка, ул. Некрасова, ул. Бориса Чичибабина, ул. Размыслова, ул. Целиноградская, ул. Чайковского, ул. Василия Симоненко, ул. Хортицкая, ул. Аэрофлотская, пр-т Полтавский, пер. Некрасова;
  • ул. Республиканская, д. № 1-74;
  • ул. Виноградная, ул. Художественная, ул. Тупиковая, ул. Егорова, ул. Владимира Ивасюка, ул. Насосная, ул. Франко, ул. Революционеров, пер. Насосный, пер. Крюковский, пер. Ушинского;
  • ул. Победы, д. № 12-64;
  • ул. Гоголя, д. № 7-21;
  • ул. Академика Маслова, д. № 31/20, 32/15;
  • ул. Софиевская, д. № 2/50, 4;
  • ул. Троицкая, д. № 5-18;
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. № 4-10;
  • ул. 1905 года, д. № 16/64;
  • пер. Коцюбинского, д. № 6-20;
  • пер. Лесной, ул. Ярмарочная, ул. Кронштадская, ул. Деповская, ул. Военная, ул. Ново-Ивановская, ул. Бассейная, ул. Николая Кучмы, ул. Силикатная, пер. Ново-Ивановский, пер. Столярный, пер. Тихий, пер. Силикатный, пер. Редутный.

28 октября, с 08:00 до 18:00:
  • ул. Зинаиды Тулуб, ул. Парковая, ул. Андреевская, ул. Ново-Межевая, пер. Фруктовый, пр. Парковый.

29 октября, с 05:00 до 18:00:
  • квт. 304, ул. Рокоссовского, ул. Индустриальная, ул. Великокохновская, ул. Олеся Древаля, ул. Циолковского, ул. Ковалёва, ул. Нечуй-Левицкого, ул. Мечникова, ул. Нижневартовская, ул. Маруси Чурай, ул. Казацкая, ул. Рокоссовского, ул. Родниковая, ул. Плеханова, ул. Спасопреображенская, ул. Соловьиная, пер. Делегатский, пер. Ровенский, пер. Гомельский, пер. Рокоссовского, пер. Прибрежный, пер. Великокохновский, пер. Циолковского, пер. Индустриальный, пр. Индустриальный, туп. Солнечный, туп. Шостаковича.

29 октября, с 06:00 до 19:00:
  • ул. Чкалова, пер. Сенной, пр. Приозёрный, туп. Проточный.

29 октября, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Марка Вовчка, ул. Некрасова, ул. Бориса Чичибабина, ул. Размыслова, ул. Целиноградская, ул. Чайковского, ул. Василия Симоненко, ул. Хортицкая, ул. Аэрофлотская, пр-т Полтавский, пер. Некрасова;
  • ул. Республиканская, д. № 1-74;
  • ул. Виноградная, ул. Художественная, ул. Тупиковая, ул. Егорова, ул. Владимира Ивасюка, ул. Насосная, ул. Франко, ул. Революционеров, пер. Насосный, пер. Крюковский, пер. Ушинского;
  • 1-й туп. Песчаный, д. № 1, 1-Б;
  • детский сад № 32, ул. Шевченко, д. № 66/2;
  • ул. Троицкая, д. № 63/62, 65, 67, 69/15;
  • ул. Шевченко, д. № 64;
  • ул. Горького, д. № 17;
  • ул. Иринеева, д. № 4, 6, 8/19;
  • ул. Индустриальная, ул. Циолковского, ул. Алексея Древаля, пер. Индустриальный, пр. Индустриальный, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Гийома Боплана, ул. Раисы Кириченко, ул. Затонная, ул. Бригадная, ул. Короленко, пер. Дачный, пер. Нечая, пер. Центральный, пер. Зелёный, туп. Бригадный, пр. Гражданский, ул. Василия Симоненко, ул. Сосновская, ул. Игоря Сикорского, ул. Ракетная, ул. Андрея Изюмова, ул. Кропивницкого, ул. Газопроводная, пер. Кропивницкого, туп. Глобинский, туп. Разина;
  • ул. Победы, д. № 12-64;
  • ул. Гоголя, д. № 7-21;
  • ул. Академика Маслова, д. № 31/20, 32/15;
  • ул. Софиевская, д. № 2/50, 4;
  • ул. Троицкая, д. № 5-18;
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. № 4-10;
  • ул. 1905 года, д. № 16/64;
  • пер. Коцюбинского, д. № 6-20;
  • пер. Лесной, ул. Художественная, ул. Революционеров, ул. Владимира Ивасюка, пер. Мирный, пер. Докучаева, ул. Ярмарочная, ул. Кронштадская, ул. Деповская, ул. Военная, ул. Ново-Ивановская, ул. Бассейная, ул. Николая Кучмы, ул. Силикатная, пер. Ново-Ивановский, пер. Столярный, пер. Тихий, пер. Силикатный, пер. Редутный.

29 октября, с 08:00 до 18:00:
  • ул. Зинаиды Тулуб, ул. Парковая, ул. Андреевская, ул. Ново-Межевая, пер. Фруктовый, пр. Парковый, ул. Макаренко, ул. Кузнецкая, ул. Павла Чубинского, ул. Лейтенанта Днепрова, пер. Ракитина, пер. Ивана Кожедуба, пер. Тополевый.

30 октября, с 05:00 до 18:00:
  • квт. 304, ул. Рокоссовского, ул. Индустриальная, ул. Великокохновская, ул. Олеся Древаля, ул. Циолковского, ул. Ковалёва, ул. Нечуй-Левицкого, ул. Мечникова, ул. Нижневартовская, ул. Маруси Чурай, ул. Казацкая, ул. Рокоссовского, ул. Родниковая, ул. Плеханова, ул. Спасопреображенская, ул. Соловьиная, пер. Делегатский, пер. Ровенский, пер. Гомельский, пер. Рокоссовского, пер. Прибрежный, пер. Великокохновский, пер. Циолковского, пер. Индустриальный, пр. Индустриальный, туп. Солнечный, туп. Шостаковича.

30 октября, с 06:00 до 19:00:
  • ул. Чкалова, пер. Сенной, пр. Приозёрный, туп. Проточный.

30 октября, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Марка Вовчка, ул. Некрасова, ул. Бориса Чичибабина, ул. Размыслова, ул. Целиноградская, ул. Чайковского, ул. Василия Симоненко, ул. Хортицкая, ул. Аэрофлотская, пр-т Полтавский, пер. Некрасова;
  • ул. Республиканская, д. № 1-74;
  • ул. Виноградная, ул. Художественная, ул. Тупиковая, ул. Егорова, ул. Владимира Ивасюка, ул. Насосная, ул. Франко, ул. Революционеров, пер. Насосный, пер. Крюковский, пер. Ушинского, ул. Индустриальная, ул. Циолковского, ул. Алексея Древаля, пер. Индустриальный, пр. Индустриальный, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Гийома Боплана, ул. Раисы Кириченко, ул. Затонная, ул. Бригадная, ул. Короленко, пер. Дачный, пер. Нечая, пер. Центральный, пер. Зелёный, туп. Бригадный, пр. Гражданский, ул. Василия Симоненко, ул. Сосновская, ул. Игоря Сикорского, ул. Ракетная, ул. Андрея Изюмова, ул. Кропивницкого, ул. Газопроводная, пер. Кропивницкого, туп. Глобинский, туп. Разина, ул. Военная;
  • ул. Николая Кучмы, д. № 43-72;
  • ул. Говорова, д. № 29;
  • ул. Деповская, ул. Редутная, пер. Столярный, пер. Редутный;
  • ул. Победы, д. № 12-64;
  • ул. Гоголя, д. № 7-21;
  • ул. Академика Маслова, д. № 31/20, 32/15;
  • ул. Софиевская, д. № 2/50, 4;
  • ул. Троицкая, д. № 5-18;
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. № 4-10;
  • ул. 1905 года, д. № 16/64;
  • пер. Коцюбинского, д. № 6-20;
  • пер. Лесной, ул. Восточная, ул. Добролюбова, ул. Школьная, ул. Радищева, пер. Рылеева, пер. Чернышевского, пер. Правобережный, ул. Ярмарочная, ул. Кронштадская, ул. Деповская, ул. Военная, ул. Ново-Ивановская, ул. Бассейная, ул. Николая Кучмы, ул. Силикатная, пер. Ново-Ивановский, пер. Столярный, пер. Тихий, пер. Силикатный, пер. Редутный;
  • пр-т Свободы, д. № 47;
  • ул. Киевская, д. № 1/49.

30 октября, с 08:00 до 18:00:
  • ул. Зинаиды Тулуб, ул. Парковая, ул. Андреевская, ул. Ново-Межевая, пер. Фруктовый, пр. Парковый.

31 октября, с 05:00 до 18:00:
  • квт. 304, ул. Рокоссовского, ул. Индустриальная, ул. Великокохновская, ул. Олеся Древаля, ул. Циолковского, ул. Ковалёва, ул. Нечуй-Левицкого, ул. Мечникова, ул. Нижневартовская, ул. Маруси Чурай, ул. Казацкая, ул. Рокоссовского, ул. Родниковая, ул. Плеханова, ул. Спасопреображенская, ул. Соловьиная, пер. Делегатский, пер. Ровенский, пер. Гомельский, пер. Рокоссовского, пер. Прибрежный, пер. Великокохновский, пер. Циолковского, пер. Индустриальный, пр. Индустриальный, туп. Солнечный, туп. Шостаковича.

31 октября, с 06:00 до 19:00:
  • ул. Чкалова, пер. Сенной, пр. Приозёрный, туп. Проточный.

31 октября, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Марка Вовчка, ул. Некрасова, ул. Бориса Чичибабина, ул. Размыслова, ул. Целиноградская, ул. Чайковского, ул. Василия Симоненко, ул. Хортицкая, ул. Аэрофлотская, пр-т Полтавский, пер. Некрасова;
  • ул. Республиканская, д. № 1-74;
  • ул. Виноградная, ул. Художественная, ул. Тупиковая, ул. Егорова, ул. Владимира Ивасюка, ул. Насосная, ул. Франко, ул. Революционеров, пер. Насосный, пер. Крюковский, пер. Ушинского, ул. Индустриальная, ул. Циолковского, ул. Алексея Древаля, пер. Индустриальный, пр. Индустриальный, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Гийома Боплана, ул. Раисы Кириченко, ул. Затонная, ул. Бригадная, ул. Короленко, пер. Дачный, пер. Нечая, пер. Центральный, пер. Зелёный, туп. Бригадный, пр. Гражданский, ул. Василия Симоненко, ул. Сосновская, ул. Игоря Сикорского, ул. Ракетная, ул. Андрея Изюмова, ул. Кропивницкого, ул. Газопроводная, пер. Кропивницкого, туп. Глобинский, туп. Разина.

31 октября, с 08:00 до 18:00:
  • ул. Зинаиды Тулуб, ул. Парковая, ул. Андреевская, ул. Ново-Межевая, пер. Фруктовый, пр. Парковый.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электроэнергия, энергетика 09:11 Понедельник 0 493 График отключений электроэнергии в Кременчугском районе 8-13 ноября Великокохновский филиал АО «Полтаваоблэнерго» сообщает, что с 8-го по 13 ноября произойдут временные перерывы в электроснабжении потребителей, проживающих в Кременчугском районе: