» » » » Вязаная одежда для женщин на осень/зима 2020. Что выбрать?
15:38 Вівторок 0 3 161
15:38, Вівторок, 4 серпня 2020

Вязаная одежда для женщин на осень/зима 2020. Что выбрать?

Вязаный трикотаж – идеальное решение для зимы, осени или ранней весны. Такие вещи мягкие, уютные, хорошо согревают, выглядят красиво и оригинально. Стильная женская вязаная одежда от производителя Arizzo – лучшее решение для модниц, которые ценят высокое качество и не хотят переплачивать.

Разнообразие стилей


Модная женская вязаная одежда от Ариззо – это разнообразие стилей и фасонов. Такие вещи могут быть как приталенными и подчёркивать все изгибы фигуры, так и оверсайз (свободного кроя).

Много вязаных изделий ассоциируются с casual style. Уличный или повседневный стиль подразумевает практичность, свободу движений, комфорт и простоту. Гардероб в casual style подойдёт как для прогулок или свиданий, так и для похода на работу или на вечеринку.

Недорогая женская вязаная одежда также отлично сочетается с классическим стилем. Платья прямого кроя, типа футляр, приталенные свитера, кардиганы базовых цветов – всё это можно комбинировать с традиционными жакетами, строгими брюками и юбками.

Не менее популярный этнический стиль. Свитера, туники и платья с оригинальными орнаментами и разными вариантами вязки (крупная, ажурная). Такие модели всегда выглядят оригинально и отлично подойдут на зиму.

Ассортимент интернет-магазина arizzo.ua


В интернет-магазине Arizzo можно подобрать женскую вязаную одежду оптом украинского производства. На сайте доступно много вещей на любой вкус:
  • Платья. Представлены модели классического прямого кроя, по типу футляр, в casual style. Можно выбрать вещи с вязкой гладь, крупной, ажурной.
  • Свитера. На выбор модели в разных цветах, приталенного, полуприлегающего или свободного кроя. Изделия выполняются с использованием разных техник вязки, дополняются интересными орнаментами и фурнитурой.
  • Кардиганы. Присутствуют варианты с капюшоном, с воротником из искусственного меха, с пуговицами и поясом.
  • Туники. Представлены варианты с воротником или круглой горловиной. Многие модели украшены узорами в этническом стиле.

Преимущества обращения в Arizzo


В интернет-магазине представлена высококачественная женская вязаная одежда оптом. Изделия производятся с использованием натурального и сырья искусственного происхождения – шерсть, акрил, полиамид. Покупателям доступен большой выбор продукции и разнообразие размеров. Представленные в каталогах вещи соответствуют современным модным тенденциям. Одежда приятна к телу, тёплая, обеспечивает оптимальный воздухообмен, что очень важно в холодное время года.

Сайт предлагает лучшие условия сотрудничества для оптовиков. Заказ можно оформить в онлайн-режиме, при необходимости проконсультироваться по интересующим вопросам. Оптовые цены начинают действовать при заказе от 5 единиц.

Доставка продукции осуществляется по территории Украины известными транспортными компаниями с предоплатой или наложенным платежом. Также arizzo.ua осуществляет отправку товаров по всему миру, в том числе в Россию, Беларусь, Казахстан.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:55 Неділя 0 728 MD-Fashion: створи свій, неповторний, унікальний лук Створити власний образ, який допоможе підкреслити індивідуальність, виділитися з натовпу і при цьому залишатися в тренді — український інтернет-магазин стильного одягу, взуття та аксесуарів для всієї родини MD-Fashion.