» » » » Мужские рубашки Terino: как выбрать и купить рубашку правильно
14:17 Неділя 0 2 076
14:17, Неділя, 25 жовтня 2020

Мужские рубашки Terino: как выбрать и купить рубашку правильно

Одним из ключевых элементов базового мужского гардероба является рубашка. Она идеально сочетается с самыми разными стилями: от строгого офисного делового до ежедневного с джинсами и кроссовками. Правильно подобранные рубашки мужские, купить которые можно в интернет-магазине или сети бутиков торговой марки Terino, подчеркнут достоинства фигуры обладателя — мощный торс и грудную клетку. Если же мужчина не отличается спортивной комплекцией, сорочка скроет недостатки. Чтобы добиться нужного эффекта к подбору этого элемента Вашего стиля необходимо подойти со всей ответственностью.

Рубашки Terino в Украине: как выбрать правильно


Сегодня в продаже можно найти самые разные виды рубашек. Однако, если приобретать продукцию неизвестных брендов, со временем можно ощутить на себе все её недостатки: синтетическая ткань не обеспечивает нормальный теплообмен, пуговицы легко отрываются, материал быстро мнётся или пропитывается потом. Таким образом, чтобы остаться на сто процентов удовлетворёнными покупкой, основное внимание уделяют следующим моментам:
  • состав ткани — процентное содержание хлопка должно превышать 80 процентов, а полиэстер придаёт материи эластичность;
  • тип кроя — приталенный крой подойдёт мужчинам, которые следят за фигурой;
  • точное соответствие по размерам — ширину шеи и точную длину рукавов желательно замерять отдельно;
  • качество швов — через интернет, конечно же, его оценить нельзя, но брендовая продукция Terino вряд ли разочарует Вас.

Рубашки Terino для мужчин

Тип рубашки и вид воротника выбирают в зависимости от предназначения. Так, если Вы ищете сорочку под строгий смокинг, остановиться нужно на классических вариантах прямого или приталенного кроя. Для стиля Casual выбор будет более обширным: различные фасоны, расцветки и тип орнамента. Манжеты могут быть как на кнопках, так и с пуговками.

Преимущества покупки брендовых рубах Terino


Купить рубашку Terino в интернет-магазине Terino.uaЕсли Вы проживаете в Киеве или Полтаве, фирменные бутики бренда можно посетить для примерки. Вам предложат огромный выбор сорочек самых разных видов. Все они отличаются следующими характеристиками:
  • обширная размерная сетка;
  • цены от бюджетных до довольно высоких на элитные модели;
  • качественный пошив;
  • применение натуральных тканей с небольшими добавками синтетики.

Чтобы Вы могли подобрать идеальный фасон для себя, на сайте интернет-магазина найдёте подробную таблицу размеров с указанием основных параметров: воротник, длина рукава, охват талии и груди. Доставка осуществляется по всей территории Украины, а произвести оплату можно прямо через сайт или в отделении почтового оператора, после проверки товара на соответствие качеству и отсутствие брака.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 17:44 Вівторок 0 1 401 Комфортні та трендові головні убори на кожен сезон Вибір головного убору залежить не лише від стилю та образу, але і від інших факторів, що включають сезон, вподобання, кольорову гаму та погодні умови. Бути ефектним і модним можна навіть у снігопад, адже тренди – це не єдиний критерій, за яким варто підбирати речі. Задати правильний настрій створеному образу у жіночій та чоловій моді, підкреслити деталі допоможуть правильно підібрані елементи. Варто звернути увагу, що надійний виробник головних уборів KENT&AVER використовує не лише якісний матеріал, але і створює нові моделі, що впишуться в різні стилі.