» » » » Пляжные туники: выбираем качественную одежду для отдыха
16:41 Четвер 0 1 477
16:41, Четвер, 18 березня 2021

Пляжные туники: выбираем качественную одежду для отдыха

Роскошные и изысканные, лёгкие и практически невесомые пляжные туники присутствуют в гардеробе каждой дамы. Эта одежда позволяет не только отправиться на пляж, но и гулять около морского побережья. В ассортименте предложены разные вариации такой одежды, выбирают её с учётом нескольких рекомендаций.

Как правильно подобрать пляжную тунику?


пляжные туники

На выбор представлены модели, которые запахиваются как халат и делают пребывание около воды максимально комфортными. Чтобы снять такую деталь одежды, достаточно потянуть за тесёмки. Однако внимания заслуживают и закрытые модели, которые больше напоминают укороченное или длинное платье. Такие изделия шьют из лёгкого и часто прозрачного материала. На любой фигуре она выглядит отлично.

Выбираем пляжные туники по фигуре


В продаже предложены пляжные сарафаны, длинные и лёгкие. Фасон такого изделия может быть разным, но часто талия у них завышенная. Идеально подходит разным типам фигуры, особенно «песочным часам» и «прямоугольнику». Для «яблока» лучше подобрать прямой крой, а модели с пышными или пересобранными юбками подходят для дамы с пышными ягодицами и небольшой грудью.

Внимание на длину


Часто выбирают продукцию по предпочтениям. У длинных моделей может быть небольшой рукав, который спасает от солнечных ожогов. Короткие пляжные туники часто дополнены небольшими бретелями, но предложены изделия и с очень широкими рукавами.

Интересны модели с ассиметричным низом. Особенно роскошно выглядят те, у которых есть плавный переход от укороченного переда до длинного низа.

Выбираем материал


Для изготовления используют шифон, тонкий, а часто и перфорированный лён или хлопок. Предложены изделия из тончайшего шёлка или атласа. Такие вполне можно носить в отеле или на территории курортного городка. Пляжная одежда выглядит вполне уместно.

Некоторые модели изготавливают из синтетических качественных материалов. Изделия быстро высыхают, отлично пропускают воздух, никогда не мнутся. Их вполне можно носить в пляжной сумке. Нет никакой опасности, что одежда помнётся.

Какой цвет подобрать?


Можно подбирать оттенок по личным предпочтениям или ориентироваться на цвет другой одежды. Именно потому перед приобретением туники рекомендовано выбрать и купить слитные купальники или выбрать для пляжного отдыха раздельные комплекты (с плавками и лифчиком, топом).

Интересно смотрятся изделия с принтами, узорами. Нетривиальными будут изделия, которые удачно сочетают сразу несколько контрастных тонов или приятных градиентов. На выбор предложена продукция в разных оттенках, подбирать её можно по цветотипу кожи.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:55 Неділя 0 728 MD-Fashion: створи свій, неповторний, унікальний лук Створити власний образ, який допоможе підкреслити індивідуальність, виділитися з натовпу і при цьому залишатися в тренді — український інтернет-магазин стильного одягу, взуття та аксесуарів для всієї родини MD-Fashion.