» » » » Модные джинсы в 2021 году: вся информация в блоге Denim Style
12:11 Неділя 0 2 226
12:11, Неділя, 9 травня 2021

Модные джинсы в 2021 году: вся информация в блоге Denim Style

Лейба Штраусс в 1873 году получил патент на производство джинсовой одежды. Сегодня мы знаем эту торговую марку под названием Levi's. Но если углубиться в историю, увидим, что брюки из плотной парусины носили ещё в XIV-XV веках моряки из Генуи. А ткань деним, производилась во французском городке Ним в те же далёкие времена Средневековья. Сложно поспорить с утверждением, что джинсы на сегодняшний момент являются наиболее популярной разновидностью повседневной одеждой. Их с удовольствием носят женщины и мужчины. Хотя в советские времена за ношение и продажу джинсов модникам и продавцам грозило тюремное заключение.

Всё про джинсы в блоге «Деним Стайл»


Одно из преимуществ данной одежды в том, что она отличается высоким качеством пошива и никогда не выходит из моды. Даже если у Вас есть джинсы, которые не относятся к модным фасонам, в блоге Denim Style найдёте информацию и полезные рекомендации, как вдохнуть в них новую жизнь:
  • превратить в «варёнки»;
  • вывести краску;
  • расширить или, наоборот, сузить;
  • правильно подвернуть;
  • создать модные рваные джинсы.

Модные джинсы в 2021 году

Ну, а если пара не подлежит восстановлению, из неё можно получить удобные и практичные шорты. Это отличное решение для девушек и парней. При правильном подходе, умело обрезанная пара брюк деним подчеркнёт достоинства женской фигуры.

Модный джинсовый образ в 2021 году


Потёртые и рваные джинсы несколько лет подряд находятся на пике популярности. Особенно привлекательно они смотрятся на стройных девушках, подчёркивая изгибы и выпуклости фигуры. Возвращается мода на варёнки, которые когда-то вываривали в специально подготовленных составах. Сегодня Вы сможете их с лёгкостью найти практически в любом магазине.

Авторы блога «Деним Стайл» подготовили много ценных советов читателям. Например, как сделать модные рваные джинсы:
  • возьмите пару штанов в хорошем состоянии, либо купите недорого в стоковом магазине;
  • выберите места для размещения потёртостей — на задних и передних карманах, штанинах (но не в области коленей, где ткань начнёт рваться из-за постоянного натяжения);
  • при помощи ножниц или распарывателей сделайте небольшие надрезы;
  • вытаскивайте вертикальные нити булавками для получения эффекта потёртости.

Как сделать рваные джинсы

В умелых руках швейная операция занимает минимум времени. При желании дизайн можно усовершенствовать с помощью декоративных бусин и лент. Такие джинсы будут выглядеть весьма актуально, привлекательно и эффектно. Их можно сочетать с различными видами верхней одежды и обуви. Обращаем внимание: старые и изношенные джинсы для данной цели вряд ли подойдут. А вот пустить их на стильные облегающие шортики вполне возможно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:58 Субота 0 813 Чоловічі водолазки у сучасних осінніх образах Чоловіча водолазка може бути дуже елегантним і стильним елементом осіннього гардероба. Ця одягнута кофта з високим коміром не тільки зігріває в холодну пору року, але і виглядає дуже стильно та модно. Такий різновид светра часто можна побачити у сучасних колекціях осінь-зима відомих європейських брендів. Одяг Bugatti також має чудові моделі водолазок, які гармонійно доповнюють дорогі образи чоловіків.