» » » » Парео, летние платья, обувь от украинского производителя «Zemal»
17:07 Четвер 0 2 424
17:07, Четвер, 29 липня 2021

Парео, летние платья, обувь от украинского производителя «Zemal»

Стильную и элегантную одежду с 2002 года производит швейная фабрика «Земал» в Николаеве. Ассортимент продукции впечатлит даже самых взыскательных клиентов: женская и мужская одежда разных размеров и на любой сезон, обувь, огромный выбор аксессуаров. Заказывать продукцию можно как оптом, так и в розницу по весьма привлекательным ценам. Так, если Вы размышляете над вопросом выбора женских летних нарядов, переходите по ссылке https://www.zemal.com.ua/category/1, где можно купить платья различных фасонов, парео, сарафаны, удобные спортивные костюмы для повседневной носки и пр. На осенне-зимний сезон тоже представлен широкий ассортиментный ряд женской и мужской одежды.

Одежда Made in Ukraine: преимущества «Земал»


Купить женскую одежду оптом от производителя «Зeмaл»Каждая девушка мечтает видеть в своём гардеробе вещи от известных французских или итальянских брендов. Но ценники с четырьмя или даже пятью нулями сразу же отталкивают от покупки. Да и зачем платить больше, если отечественный производитель готов предложить обширный каталог летней и зимней одежды по приемлемым оптовым ценам? Постоянные клиенты швейной фабрики «Земал» давно убедились в преимуществах сотрудничества:
  • разработкой фасонов занимаются талантливые дизайнеры;
  • оптовые поставки со своевременной доставкой в любой регион Украины;
  • высокое качество, для пошива применяются прочные и износостойкие материалы на натуральной основе;
  • возможность пошива под индивидуальный заказ;
  • выгодные условия для розничных и оптовых покупателей.

Все виды одежды, которые Вы увидите в каталоге, пестрят разнообразием фасонов и расцветок. Отсутствует привязка к размерному ряду. По каждой модели есть подробные описания, качественные фото и видео, позволяющие рассмотреть обновку с разных ракурсов. С каждым оптовым клиентом работает персональный менеджер.

Женские платья оптом и в розницу: купить в Украине


Женская одежда оптом от производителяПлатья свободного кроя снова возвращаются в моду. Да и самим женщинам носить их приятнее, поскольку тело постоянно дышит, благодаря тому, что производитель использует лёгкие ткани. Так, на сайте интернет-магазина швейной фабрики «Земал» покупательницы найдут огромный выбор моделей:
  • мини;
  • макси;
  • миди;
  • большие размеры для пышных дам;
  • различные фасоны — свободные, облегающие, с рукавом или на бретелях и пр.

Для пошива используются комбинированные типы ткани с включением синтетических волокон. Цветовая гамма и тип рисунка поразят каждого. В тон обновкам сможете подобрать обувь и другие аксессуары. Оптовых покупателей, которые желают расширить ассортиментный ряд магазинов, здесь ожидают выгодные предложения, солидные скидки и быстрое выполнение заказов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:58 Субота 0 813 Чоловічі водолазки у сучасних осінніх образах Чоловіча водолазка може бути дуже елегантним і стильним елементом осіннього гардероба. Ця одягнута кофта з високим коміром не тільки зігріває в холодну пору року, але і виглядає дуже стильно та модно. Такий різновид светра часто можна побачити у сучасних колекціях осінь-зима відомих європейських брендів. Одяг Bugatti також має чудові моделі водолазок, які гармонійно доповнюють дорогі образи чоловіків.