» » » » Почему платье на запах такое популярное?
13:14 П’ятниця 0 1 687
13:14, П’ятниця, 30 липня 2021

Почему платье на запах такое популярное?

Модель используется уже больше 50 лет, не думая уходить со строчек ежегодных хит-парадов “универсальных” женских фасонов платьев на запах. Первый довод в копилку любимых женщин, находящихся в поиске экстравагантного и оригинального.

Время идёт, мода остаётся прежней на платья с запахом. Купив такую одежду – непременно испытаете удовольствие от того, насколько универсален наряд; его можно надеть на прогулку, на работу, на встречу.

 

Это не просто популяризация отдельно взятого движения, а реальное доказательство того, что такие платья имеют место быть. Фасон – действительно льстит женщине, делая её раскрепощённой и уверенной.

 

Стильное платье на запах подойдёт под любую обстановку. Секрет кроется в достаточно простом виде, пришедшем из быта. Когда-то считалось некультурно выйти в свет в платье, похожем на халат. Теперь – всё поменялось и такой образ стал трендовым, и модным. Не зазорным появиться в нём и на светских раутах, а это значит – что платья на запах плотно вошли в нашу жизнь.

 

Новый “лук” удачно слился с новыми тенденциями и продолжает плыть по волнам практичности и удобства. Наряд изящный и утончённый, подходящий абсолютно каждой девушке, независимо от типа фигуры; разве чуточку нужно “обыграть” длину и украшения.

 

Платья с запахом – настоящий “must have” для тех, кто хочет иметь в гардеробе одежду про запас.

 

Какие фасоны платьев на запах в моде?

 

Какие фасоны платьев на запах в моде?

 

  • Бархатное платье на запах

 

Обладает изысканной текстурой и утончённым видом, подходящее для торжественных обстановок или деловых встреч. Платье по виду “тяжёлое”, придаёт образу весомости и натуральности. К силуэту можно добавить вышивку, кружева или бахрому; смелым можно порекомендовать выбрать платье с сексуальными вставками на бёдрах из прозрачной сетки.

 

Платья смотрятся привлекательно независимо от цветовой гаммы. Любой цвет кстати, нужно только правильно подобрать аксессуары и обувь.

 

  • Платье на запах с юбкой

 

“Нижний” запах пришёл недавно и уже успел влиться массы молодых девушек и зрелых дам. Модный тренд особо хорошо подчёркивает “осиную” талию, и совсем не подходит для тех, кто испытывает проблемы в области живота. Тут можно порекомендовать выбрать что-то с завышенной посадкой, дабы сгладить острые моменты.

 

  • Платья с “верхним” запахом

 

Это как раз то, о чём говорили выше – будет актуально женщинам с полной фигурой; позволит им сместить акцент на верх силуэта. Хорошим выбором будут платья из лёгких тканей: шёлк, шифон, атлас на лето; костюмная ткань на весну/зиму/осень.

 

Платья из лёгких тканей дополняются всевозможными рюшками, воланами, оборками из тканей или бантами. Укороченный наряд и оборкой будет смотреться оригинально и стильно, станет хорошим вариантом офисной одежды.

 

  • Воланы и рюши

 

Если Вы обладательница скромной фигурки с небольшими объёмами – для Вас актуальными станут платья с воланами и объёмными элементами, которые обеспечат дополнительную визуализацию.

 

Оборки из воланов и рюш больше подходят на летний сезон, когда хочется чего-то облегчённого и нежного. Можно надеть платье на запах в стиле “макси”, создав деловой лук на каждый день. А вот образ “мини” прекрасно сольётся с кепкой и кроссовками – такой молодёжный наряд, который можно надеть на прогулку.

 

  • Платья с запахом в горошек

 

Ежегодно данная расцветка покоряет хит-парады летней одежды. Модные платья с разной вариацией длины идеально сливаются с рисунком в виде горошка. Сразу представляется романтический образ с сарафаном на тонких бретельках, рисунком в крупный горошек и шляпкой с широкими полями. Этот наряд будет универсальным, благодаря изящности и простоте своего образа.

 

  • Платья на вечер с запахом

 

Особое место в гардеробе занимают вечерние платья на запах. Они надеваются реже, чем повседневная одежда, поэтому к фасону такого наряда подходят осторожно: тщательно выбирают форму рукава, длину, материал и фасон – он может быть дополнен различными драпировками, объёмной вышивкой, вставками.

 

Какие фасоны платьев на запах в моде?

 

“Классика” романтического ужина – шёлковое платье на запах с большой брошкой на груди. Образ можно разбавить небольшим клатчем и шарфиком из шифона.

 

Подведём итог

 

Как мы видим – платья на запах не собираются выходить из моды 2021-2022 года. Поэтому не переживайте, что купленный наряд останется висеть на тремпеле – этому не бывать. Выбирайте с лёгкостью понравившийся фасон и носите с удовольствием!

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:58 Субота 0 813 Чоловічі водолазки у сучасних осінніх образах Чоловіча водолазка може бути дуже елегантним і стильним елементом осіннього гардероба. Ця одягнута кофта з високим коміром не тільки зігріває в холодну пору року, але і виглядає дуже стильно та модно. Такий різновид светра часто можна побачити у сучасних колекціях осінь-зима відомих європейських брендів. Одяг Bugatti також має чудові моделі водолазок, які гармонійно доповнюють дорогі образи чоловіків.