» » » » Главные модные тенденции осени 2021
11:41 Четвер 0 1 179
11:41, Четвер, 12 серпня 2021

Главные модные тенденции осени 2021

«Готовь сани летом, а телегу зимой» гласит русская народная пословица. Пришло время узнать новые тренды осени 2021 года, чтобы быть во всеоружии. А в этом нам поможет интернет-магазин сумок и аксессуаров https://emili.com.ua/ru.
Клетка приходит на смену модной сейчас полоске, при этом в последних коллекциях дизайнеров сделан акцент на то, какая именно должна быть клетка: «а-ля китайская сумка» и «а-ля деревенская скатерть». Но забывать про полоску всё же не стоит! Тончайшая полоска на нестандартных решениях офисного лука 2021 просто бомба.

Многие знаменитые дизайнеры не поскупились и создали модели с… перьями и мехом! Выглядит очень свежо и необычно, однако главное здесь — не переусердствовать.

Стильно будет смотреться юбка, полностью заполненная перьями, с простым лаконичным верхом. А вот модные тенденции осени с мехом будут подвластны только смелым представительницам женского пола — яркие цвета и зачастую невообразимые их сочетания.

Осень будет полна противоречий и возможности выбора. В предстоящем сезоне можно будет на свой страх и риск облачиться в белое. Строгость форм, прямые линии, отсутствие дополнительных ярких элементов на белой одежде — вот как выглядит современная «lady in white»!

Для любителей практичности можно будет выбрать и другие цвета — все глубокие, тёмные оттенки зелёного, а также элегантный лавандовый цвет.

Хотите выглядеть брутально? Тогда для Вас твид, а именно «тотал-твид», когда всё, что на Вас надето, сделано из этого материала. Вы будете выглядеть соблазнительно и, главное, никогда не замёрзнете.

Однако, если это не Ваш стиль, то, выбирая фактурные ткани пастельных тонов, Вы попадёте в тренд осени. Чем более милым и нежным будет Ваш образ, тем больше восхищённых взглядов Вы поймаете.

Яркой вспышкой объёма и стиля станут «надутые» рукава, особенно на всевозможных пиджаках и жакетах.

Ну и напоследок поговорим об аксессуарах: в предстоящем сезоне дизайнеры подумали не только о красоте, но и комфорте, как для любительниц маленьких, так и больших сумок.

Главная из особенностей современных клатчей - лямки, не позволяющие сумке выпасть из Ваших рук. Для любительниц сумок побольше главным модным решением станет сумка-баул разных размеров и фактур.

Модно осенью 2021 будет «прикрыть» руки и ноги: ботфорты снова станут фаворитами сезона, а длинные перчатки из самых необычных материалов дадут Вам шанс быть стильной даже при необходимости классического лука.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 17:44 Вівторок 0 1 400 Комфортні та трендові головні убори на кожен сезон Вибір головного убору залежить не лише від стилю та образу, але і від інших факторів, що включають сезон, вподобання, кольорову гаму та погодні умови. Бути ефектним і модним можна навіть у снігопад, адже тренди – це не єдиний критерій, за яким варто підбирати речі. Задати правильний настрій створеному образу у жіночій та чоловій моді, підкреслити деталі допоможуть правильно підібрані елементи. Варто звернути увагу, що надійний виробник головних уборів KENT&AVER використовує не лише якісний матеріал, але і створює нові моделі, що впишуться в різні стилі.