» » » » Herno — технологии и прославленное итальянское качество
16:26 П’ятниця 0 1 260
16:26, П’ятниця, 3 грудня 2021

Herno — технологии и прославленное итальянское качество

Не многим производителям в мире удастся посоревноваться с данным брендом по части производства верхней одежды. Не зря эта итальянская марка известна как один из лучших изготовителей пуховиков в мире.

Herno — для тех, кто привык к комфорту в любую погоду

 

История компании также довольно примечательна. После войны Джузеппе Маренци пытался устроиться на фабрику по производству дождевых плащей. Ему отказывали, однако, благодаря смекалке и готовому решению, его кандидатура была быстро утверждена. Маренци имел связи в авиационной промышленности и предложил пропитывать хлопок касторовым маслом, поставку которого также смог обеспечить единолично. Убедившись в своих способностях, Джузеппе открывает собственную фабрику, так и появился бренд Herno. Марка для широкого покупателя имела эквивалентное значение, что и классический плащ, но со временем ассортимент был значительно расширен. Появились пальто, куртки и даже элементы повседневной одежды. Также фирма изготавливала различные аксессуары и зонтики.

 

Herno

Сегодня бренд разросся до интернациональных масштабов и представляет не просто высококачественный продукт, но и продвигает технологические новшества в индустрии. Методы компании и разработанные технологии нередко становились стандартом, и применяются другими изготовителями по сей день.

 

Сам лейбл при этом остаётся эталоном для знающих покупателей. Конечно этому способствует безупречное качество, высокое внимание к деталям и утончённый стиль, присущий итальянскому промыслу. Также лейбл активно участвует в творческих коллаборациях, выпуская лимитированные серии с уникальными дизайнами при участии известнейших деятелей модного искусства.

 

Хотя некоторые производственные принципы неизменны, производитель не сторонится технологического прогресса, сохраняя новаторский подход к каждой новой коллекции. Это имеет значительное влияние на практическую сторону продукта. Изделия крайне удобны, функциональны и практичны. Они изготавливаются как из натуральных материалов, так и из высокотехнологичных синтетических тканей. Поэтому в коллекциях можно встретить как пуховики из сверхлёгкого нейлона, так и пальто из кашемира, и натурального меха. Великолепное качество гарантирует долгую жизнь обновки при условии надлежащего ухода. Подробности Вы можете узнать у консультанта в магазине. А приобрести оригинальную продукцию можно в интернет-бутике Charisma — официальном представителе лейбла в Украине. Любой товар может быть доставлен на протяжении нескольких рабочих дней по всей территории нашей страны.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:58 Субота 0 813 Чоловічі водолазки у сучасних осінніх образах Чоловіча водолазка може бути дуже елегантним і стильним елементом осіннього гардероба. Ця одягнута кофта з високим коміром не тільки зігріває в холодну пору року, але і виглядає дуже стильно та модно. Такий різновид светра часто можна побачити у сучасних колекціях осінь-зима відомих європейських брендів. Одяг Bugatti також має чудові моделі водолазок, які гармонійно доповнюють дорогі образи чоловіків.