13:26 Вівторок 0 1 627
13:26, Вівторок, 7 грудня 2021

С чем носить вязаное платье?

В последнее время разнообразные вязаные изделия пользуются особым почётом на модном Олимпе. Причём фаворитам оказались платья. Крупная вязка или тонкая, мини или макси, свободное или по фигуре — актуальны разные варианты. Каждая модница сможет выбрать подходящий вариант.

Популярные модели вязаного платья

 

Разберёмся подробнее в вопросе трендовых а-ля рукодельных изделий. Стилисты рекомендуют присмотреться к таким вариантам.

 

  1. Изысканные платья тонкой вязки. Лёгкие трикотажные изделия ничем не отличаются от обычных ситцевых и шёлковых вариантов. Разве что тонкий рубчик придаёт оригинальный акцент образу. В остальном фасон такой же женственный и утончённый, как в случае привычных тканей. Для наряда характерны наличие красивого выреза, расклешённой юбки, акцента на талии. Актуальна миди-длина.
  2. Сексапильные платья по фигуре. Приталенные по всей длине варианты подчёркивают естественную красоту форм. Кстати, её при необходимости можно подкорректировать утягивающим бельём.
  3. Наряды с разрезами и вырезами. Особенно интересно смотрятся в воплощении из пряжи. Можно оголить спину, плечи, живот.
  4. Модели с фантазийными рукавами. В ходу фонарики, буфы, расклешённые варианты. Понятно, что для воплощения объёмных рукавов пряжа должна быть достаточно толстой.
  5. Оверсайзные платья-свитера. Широкие и недлинные, они выглядят одновременно небрежно и гламурно. Плюс такую вещь можно носить как с колготками, так и со штанами. Универсальное приобретение.

 

Актуальное платье вязаное может быть самым разным. Главное, чтобы модель подходила фигуре, была качественной и стильной. Именно такие решения с идеальной посадкой найдутся в каталоге IssaPlus.

 

С чем носить вязаное платье?

 

Как носить вязаные платья с верхней одеждой? В этом также поможет любимый онлайн-бутик. Обновку отлично дополнит:

  • косуха или бомбер;
  • толстовка женская;
  • жакет или блейзер;
  • плащ, пальто;
  • стильный кардиган;
  • дутик или пуховик.

 

Обувь подбираем соответственно обстоятельствам. Для свидания или шумного девичника подойдут модельные варианты: ботильоны, сапоги на каблуке, туфельки. «Походный» образ может дополняться кроссовками, кедами, ботинками.

 

Модные цвета этой зимы

 

Неизменно актуальны базовые оттенки. Вы не прогадаете, выбрав обновку чёрного, коричневого, серого цвета. Особое внимание в этом сезоне получила светлая гамма. Белые, бежевые, кремовые наряды на пике популярности, хотя таким потребуется особый уход. Чтобы светлая обновка не утратила опрятности, стирайте её отдельно и берегите от пятен. Кстати, хороший уход не повредит вещи любого цвета. Если правильно стирать и утюжить, потом не придётся гуглить, как растянуть вязаное платье.

 

Этой зимой стилисты предлагают раскрасить яркими красками гардероб. В тренде такие насыщенные цвета:

  • зелёный;
  • жёлтый;
  • оранжевый;
  • розовый;
  • красный;
  • лиловый;
  • фуксия;
  • синий.

 

 

По материалам: https://issaplus.com/

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:55 Неділя 0 728 MD-Fashion: створи свій, неповторний, унікальний лук Створити власний образ, який допоможе підкреслити індивідуальність, виділитися з натовпу і при цьому залишатися в тренді — український інтернет-магазин стильного одягу, взуття та аксесуарів для всієї родини MD-Fashion.