» » » » Идеальная юбка: рецепт привлечения внимания
13:57 Понеділок 0 1 502
13:57, Понеділок, 13 лютого 2023

Идеальная юбка: рецепт привлечения внимания

Юбка — один из основных элементов гардероба, который ценят за универсальность и лёгкость трансформации. Её легко перенести из дневного образа в вечерний простым добавлением блейзера или куртки. Единственной сложностью остаётся выбор модели, которая сядет по фигуре, подчеркнув все её преимущества. Решение поможет найти украинский бренд Solmar, который в пошиве ориентируется не на быструю моду, а на своих потребительниц. Поэтому на сайте https://solmar.com.ua/catalog/yubki/ представлены наиболее удачные фасоны из разных материалов. Тут каждая сможет найти свою новую любимую юбку.
Жіночі спідниці

 

Стильные джинсовые модели

 

Деним уже давно стал синонимом повседневности, вещи из него есть в каждом гардеробе. Но говоря об этой ткани, часто забывают о юбках, которые идеальны для межсезонья, когда хочется отдохнуть от слоёв одежды, сменить тёплые сапоги на шпильку после месяцев холода. Джинсовые модели отлично сочетаются с повседневными футболка, рубашками и даже любимыми кроссовками. При этом юбку от Solmar можно стилизовать, надевая на светские мероприятия или для вечернего отдыха.

 

Юбки изготовлены из прочного и эластичного денима, благодаря чему источают жёсткий вид, но остаются мягкими и приятными на ощупь. А также обладают преимуществами, присущими эластичной ткани: добавление эластана обеспечивает максимальный комфорт в движении.

 

Используются наиболее востребованные фасоны:

 

  • прямой;
  • приталенный.

 

Они считаются универсальными, так как хорошо смотрятся на разных типах фигуры.

 

Трикотажные юбки

 

Трикотаж ценится за мягкость и неприхотливость в уходе. Юбки из этого материала более лёгкие и мягкие на ощупь, потому идеальны для лета. К тому же они разработаны в различных цветах, от базовых до пастельных, благодаря чему станут отличным дополнением к самым разным образам.

 

Идеальная юбка — важная часть гардероба. Даже если Вы цените практичность и спорт, ей также найдётся применение в сочетании с кроссовками и любимой футболкой. Хотя её использование не ограничивается одним случаем. Для работы, повседневности и выходных Solmar предложит идеальное решение.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 17:44 Вівторок 0 1 386 Комфортні та трендові головні убори на кожен сезон Вибір головного убору залежить не лише від стилю та образу, але і від інших факторів, що включають сезон, вподобання, кольорову гаму та погодні умови. Бути ефектним і модним можна навіть у снігопад, адже тренди – це не єдиний критерій, за яким варто підбирати речі. Задати правильний настрій створеному образу у жіночій та чоловій моді, підкреслити деталі допоможуть правильно підібрані елементи. Варто звернути увагу, що надійний виробник головних уборів KENT&AVER використовує не лише якісний матеріал, але і створює нові моделі, що впишуться в різні стилі.