» » » » 3 модных тренда этой весны, о которых Вы должны знать
16:39 Вівторок 0 1 889
16:39, Вівторок, 14 лютого 2023

3 модных тренда этой весны, о которых Вы должны знать

Весна уже не за горами, а это значит, что наступило время дополнить свой весенний гардероб, и обувь — это достойная инвестиция в стиль. Особенно если Вы много ходите (я вижу вас, городские жители), Вы знаете, как важно подобрать комфортную пару обуви, которая при этом бы гармонично дополняла большинство образов.

В следующем сезоне стоит обратить внимание на следующие тенденции в обуви, которые Вы увидите повсюду: балетки, шлёпанцы (да, они вернулись и стали лучше, чем когда-либо), каблуки из плюша, похожие на пузырьки, и это лишь некоторые из них. Мы собрали для Вас несколько вариантов, чтобы Вы могли начать 2023 год стильно. Так что начинайте делать покупки!

 

Тренд №1 весны 2023: Оборка

 

Туфли с оборками вернулись, но не в том виде, в котором они были представлены в начале прошлого века. В этом сезоне дизайнеры взяли на вооружение эту уникальную деталь и прониклись её женским шармом и романтическим подтекстом. Пример тому: Дрис Ван Нотен. Бельгийский дизайнер представил пару чёрных мюлей, украшенных атласными оборками, создающими элегантную атмосферу. В то время как австрийские дизайнеры предлагают в этом сезоне отдать предпочтение силуэту, подходящему для отпуска, с тонкими оборками, напоминающими морские раковины. Хотя мода на обувь с оборками на первый взгляд может показаться пугающей, её привлекательность заключается в том, что ни одна обувь с оборками не похожа на другую – Вы будете оставаться уникальными, даже если все поддадутся модной тенденции. Предлагаем заглянуть на сайт итальянской обуви Fabi и заказать мюли с оборкой, чтобы блистать в этом сезоне.

 

Как носить: В этом году туфли с оборкой будут отлично сочетаться с полупрозрачной блузкой и юбкой-мини.

 

Тренд №2 весны 2023: Сандалии на платформе

 

Именно так, сандалии на плоской подошве больше не в моде в этом сезоне, а вот платформа легко способна привнести шикарный поворот в Ваш весенне-летний гардероб. Более того, похоже, лидером симпатий станут именно кожаные сандалии, которые легко можно сочетать с летним платьем или же белыми джинсами. В конечном счёте, истинное преимущество этой модели заключается в том, что они не только буквально возвышают Ваш образ, но и подходят для любого случая. Барбекю в последнюю минуту? Сандалии на платформе. Весенняя свадьба? Сандалии на платформе. Нет предела тому, куда их можно надеть, разве что в поход.

 

Как носить: Чтобы сбалансировать присущую сандалиям на платформе структурность, мы предлагаем выбрать платье с пышными рукавами и не забывать дополнять образ различными аксессуарами, например, серьгами.

 

Тренд №3 весны 2023: Атлас

 

В финале нашего рейтинга трендов весна-лето 2023 года – атлас. В этом сезоне атласная ткань приняла множество форм, и это не только силуэт с шелковыми носками, который мы видели в прошлом сезоне, это также сочетание подошвы на платформе с лёгкой тканью или же наличие чёрной шпильки. Однако чем бы не была дополнена атласная ткань, их объединяет тонкая чувственность этого нежного материала. Большой выбор женской обуви по ссылке https://fabi.com.ua/rus/katalog/katalog-obuvi-barracuda от итальянского бренда обуви позволит Вам оставаться в тренде на протяжении всего весеннего сезона.

 

Как носить: Этой весной мы рекомендуем дополнить чёрные атласные туфли на шпильке классическим тренчем и юбкой миди.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 17:44 Вівторок 0 1 391 Комфортні та трендові головні убори на кожен сезон Вибір головного убору залежить не лише від стилю та образу, але і від інших факторів, що включають сезон, вподобання, кольорову гаму та погодні умови. Бути ефектним і модним можна навіть у снігопад, адже тренди – це не єдиний критерій, за яким варто підбирати речі. Задати правильний настрій створеному образу у жіночій та чоловій моді, підкреслити деталі допоможуть правильно підібрані елементи. Варто звернути увагу, що надійний виробник головних уборів KENT&AVER використовує не лише якісний матеріал, але і створює нові моделі, що впишуться в різні стилі.