» » » » Классика всегда в моде: как и с чем носить женскую рубашку
13:14 Понеділок 0 1 211
13:14, Понеділок, 20 лютого 2023

Классика всегда в моде: как и с чем носить женскую рубашку

Такая деталь мужского гардероба, как рубашка, окончательно заняла место и в женском шкафу. Любая женщина, которая следит за модой, имеет в своём арсенале классическую белую сорочку. Хотя в последнее время им отдают предпочтение и совсем юные девушки и дамы в возрасте, поскольку образ с рубашкой является удобным на любой случай жизни.
Женская рубашка: основа гардероба, которую можно носить с чем угодно

 

Как правильно выбрать рубашку

 

Разберёмся, как рубашка женская может идеально дополнить образ не только деловой женщины, но и домохозяйки. Для начала нужно определиться с типом сорочки, которая Вам необходима. Всего различают три типа рубашек:

 

  • классический – подходит для делового образа;
  • приталенный – подчёркивает фигуру;
  • свободного кроя – используется в повседневной одежде.

 

Кроме того, следует учитывать и оттенок рубашки. Не стоит брать идеально белую – она добавляет излишний официоз. Лучше отдать предпочтение пастельным тонам. Также не стоит экономить на рубашках, лучше купить пару дорогих, чем много дешёвых, которые через некоторое время потеряют свою форму и цвет.

 

С чем носить рубашку

 

Поскольку женская рубашка хорошо подходит как к деловому, так и вечернему образу, с ней можно создавать массу луков и всегда выглядеть по-разному. Если брать джинсовую рубашку, которая несколько сезонов остаётся на пике моды, то её хорошо сочетать с джинсами или плиссированной юбкой, к этому образу неплохо добавить кожаную куртку и ботинки на шнуровке.

 

Для офисного образа неплохо подобрать рубашку в однотонных тонах и носить с яркими брюками. Так же хорошо смотрится рубашка с юбкой-карандаш. Если Вам нравится Ваша полосатая сорочка, под неё рекомендуют надевать однотонные брюки.

 

В повседневной жизни лучше отдать предпочтение более свободным фасонам. Под джинсы подойдут однотонные модели или же с цветочным принтом, а классическая рубашка в клетку – идеальный вариант для джинсовой или кожаной юбки. Также сейчас в моде многослойность, поэтому рубашку можно надевать сверху футболки или водолазки.

 

А вот если после работы Вам необходимо отправиться на вечеринку, то рубашку легко сделать центральной деталью вечернего лука. Расстегните пару верхних пуговиц, подверните рукава, добавьте оригинальные украшения, и Вы готовы к вечернему выходу. Лучше всего для вечернего выхода подходят рубашки из шёлка.

 

Рубашка – универсальный элемент женского гардероба. Её можно надеть на деловую встречу, ужин с подругами или прогулку в парке. Образ всегда будет женственным и стильным.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 17:44 Вівторок 0 1 397 Комфортні та трендові головні убори на кожен сезон Вибір головного убору залежить не лише від стилю та образу, але і від інших факторів, що включають сезон, вподобання, кольорову гаму та погодні умови. Бути ефектним і модним можна навіть у снігопад, адже тренди – це не єдиний критерій, за яким варто підбирати речі. Задати правильний настрій створеному образу у жіночій та чоловій моді, підкреслити деталі допоможуть правильно підібрані елементи. Варто звернути увагу, що надійний виробник головних уборів KENT&AVER використовує не лише якісний матеріал, але і створює нові моделі, що впишуться в різні стилі.