» » » » Мужские брюки слаксы: как выбрать и чем они хороши
15:11 Вівторок 0 2 981
15:11, Вівторок, 18 квітня 2023

Мужские брюки слаксы: как выбрать и чем они хороши

Мужские слаксы (slacks) – это брюки, которые обычно используются для более формальных событий, таких как деловые встречи или церемонии. Слово slacks происходит от английского глагола to slack, что означает «расслабляться». Они имеют свободный крой и более широкие штанины, чем обычные брюки. Но при этом выглядят строже, чем джинсы. Обычно сшиты из лёгких тканей и могут быть однотонными или иметь различные узоры и фактуры. Как правило, мужские слаксы сочетаются с рубашкой и пиджаком, но их можно носить и в более повседневных образах, если надевать с толстовкой или поло. Купить модные модели брюк можно в интернет-магазине BQ Concept в Киеве.

Как выбрать слаксы

 

Существует несколько различных стилей брюк слаксов, включая классический, который имеет более прямой крой и низкую талию, а также современный – в этом случае силуэт получается более обтягивающим.

 

Купить мужские слаксы

Выбор мужских слаксов будет несложным, если учитывать несколько советов:

 

  • Цвет. Для формальных событий лучше выбирать классические цвета, такие как чёрный, тёмно-синий, серый или бежевый. Для кэжуал-образов подойдут брюки ярких цветов или с узорами.
  • Сочетание с другой одеждой. Слаксы хорошо сочетаются с рубашкой в клетку, футболкой-поло, фактурной однотонной рубашкой. Наверх можно надеть чёрный или песочного цвета пиджак. Обувь тоже имеет значение. Лучше всего сочетать слаксы с официальной обувью, такой как броги или лоферы. В повседневном стиле неплохо смотрятся со слаксами кроссовки и кеды.
  • Размер. Когда Вы примеряете слаксы, убедитесь, что они хорошо сидят в талии и бёдрах, но не обтягивают ноги. Длина должна быть умеренной, чтобы брюки не были слишком короткими или слишком длинными.

 

Независимо от выбранной одежды, важно, чтобы она сидела хорошо и была удобной. Если у Вас возникают сомнения, попросите совета продавца или сделайте несколько фотографий, чтобы оценить общий вид.

 

Что лучше выбрать – джинсы или слаксы?

 

Купить качественные мужские джинсы

 

Выбор между слаксами и джинсами зависит от многих факторов:

 

  • Повод. Если Вы идёте на официальное мероприятие, такое как свадьба или деловая встреча, то лучше выбрать слаксы. Если же Вы готовитесь к кэжуал-мероприятию, например, вечеринке или выходным с друзьями, джинсы будут более подходящими.
  • Стиль Вашего гардероба. Если Вы предпочитаете более классический и формальный стиль, то слаксы будут оптимальным выбором.
  • Комфорт. Джинсы обычно более удобны, чем слаксы, поэтому они подходят для повседневного ношения.
  • Погода. Джинсовые брюки обычно теплее, чем слаксы. Слаксы, с другой стороны, оптимальны для ношения в жаркую погоду, так как они выполнены из более лёгких материалов.

 

Выбор между слаксами и джинсами зависит от Вашего личного стиля и ситуации, к которой Вы готовитесь.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:55 Неділя 0 728 MD-Fashion: створи свій, неповторний, унікальний лук Створити власний образ, який допоможе підкреслити індивідуальність, виділитися з натовпу і при цьому залишатися в тренді — український інтернет-магазин стильного одягу, взуття та аксесуарів для всієї родини MD-Fashion.