» » » » Что нужно учесть, подбирая образ на каждый день
14:13 Вівторок 0 1 547
14:13, Вівторок, 23 травня 2023

Что нужно учесть, подбирая образ на каждый день

Современные люди стремятся подбирать красивую, модную и при этом комфортную одежду. Всем этим требованиям отвечает стиль кэжуэл (повседневный). В таком стиле хорошо смотрятся различные дополнения, которые помогают выразить позицию по социальным или политическим вопросам. Например, правильно подобранная футболка с украинской символикой тут подчёркивает настрой на победу и готовность поддерживать страну в это сложное время. Рассмотрим основные рекомендации по созданию стильного и комфортного образа.

Определите основу

 

Кэжуэл-стиль является сочетанием комфорта и моды. Выберите базовые предметы одежды, такие как джинсы, чиносы или юбка, которые хорошо подходят для повседневного ношения.

 

Играйте с текстурами

 

Добавление различных текстур в Ваш образ придаст ему интересный и стильный вид. Попробуйте сочетать разные ткани и материалы, например, кожу и джинсу, хлопок и шерсть, полиэстер и искусственный мех.

 

Патриотические футболки

 

Подберите аксессуары

 

Аксессуары могут быть отличным способом придать Вашему кэжуэл-образу стильный и завершённый вид. Вот некоторые популярные аксессуары для кэжуэл-стиля:

 

  • Сумка или рюкзак. Обратите внимание на кожаные модели, тканевые рюкзаки или сумки с интересным принтом.
  • Ремень. Используйте кожаный ремень с интересной пряжкой или выберите текстильный, в ярком цвете для добавления акцента.
  • Шапка или бейсболка придают образу непринуждённый вид.
  • Часы. Подойдёт любая удобная для Вас модель – от спортивных часов до классических.
  • Качественные солнцезащитные очки – обязательная часть образа, особенно весной и летом.
  • Шарф или платок, завязанные оригинальным способом, добавляют изюминку.

 

Играйте с цветами

 

Современный кэжуэл-стиль допускает включать в образ яркие и живые цвета. Экспериментируйте с различными цветовыми сочетаниями, но помните, что не стоит перегружать образ слишком большим количеством ярких цветов.

 

Купить футболку с украинской символикой

 

Обратите внимание на обувь

 

Обувь также важна для завершения стильного образа. В кэжуэл-стиле можно использовать в зависимости от Вашего предпочтения и сезона:

 

  • кеды;
  • кроссовки;
  • балетки;
  • ботильоны.

 

Экспериментируйте с принтами

 

В современном кэжуэл-стиле принты придают образу индивидуальность. Рассмотрите использование полосатых, клетчатых или геометрических принтов на одежде или аксессуарах.

 

Модный образ в кэжуэл-стиле достигается путём соблюдения баланса между комфортом и внешним видом. Старайтесь не перегружать образ элементами или аксессуарами, чтобы сохранить его современный и стильный вид.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 17:44 Вівторок 0 1 401 Комфортні та трендові головні убори на кожен сезон Вибір головного убору залежить не лише від стилю та образу, але і від інших факторів, що включають сезон, вподобання, кольорову гаму та погодні умови. Бути ефектним і модним можна навіть у снігопад, адже тренди – це не єдиний критерій, за яким варто підбирати речі. Задати правильний настрій створеному образу у жіночій та чоловій моді, підкреслити деталі допоможуть правильно підібрані елементи. Варто звернути увагу, що надійний виробник головних уборів KENT&AVER використовує не лише якісний матеріал, але і створює нові моделі, що впишуться в різні стилі.