» » » » Мода осень-зима 2023: главные тренды
14:28 Середа 0 791
14:28, Середа, 25 жовтня 2023

Мода осень-зима 2023: главные тренды

В этом году мода демонстрирует преемственность. Тренды прошлого сезона сохранились и в нынешнем году. Что же будет модным этой осенью и зимой — давайте разбираться.
Мода осень-зима 2023

 

Монохромные образы

 

В луке сочетаются вещи одного цвета. Дизайнеры даже не играют с полутонами, а диктуют такое требование: в наряде должен быть только один цвет. При этом совершенно неважно какой — яркий или нейтральный. Так, если Вы выбираете серый пуховик, то дутики женские зимние теплые должны быть точно такого же оттенка. Модницы, которые не боятся выглядеть ярко и экстраординарно, могут составить луки яркого цвета, например красного или зелёного.

 

Кожа и мех

 

Эти материалы будут актуальны всегда. При этом совершенно неважно, в каком количестве они будут присутствовать в луке. Можно купить парку женскую зимнюю с меховой отделкой на капюшоне или приобрести шубу целиком из натурального меха — выбор за Вами.

 

дутики женские зимние теплые

 

На модных подиумах появляется всё больше вариаций меховой одежды. Модели блистали даже в топах из натурального меха.

 

Эффектно и дерзко смотрятся кожаные комплекты. Также можно выбрать классическую куртку, пальто или плащ. Они всегда в тренде. В этом сезоне в такой одежде приветствуются приталенные силуэты.

 

Полупрозрачные ткани

 

Этой осенью и зимой необязательно скрывать сексуальность под толстой вязкой свитера, ведь в моду вернулись полупрозрачные материалы. Дизайнеры пустили в ход шифон, ажурную вязку и полупрозрачное кружево. Из них шьют кофты, платья, юбки. При этом луки не будут выглядеть вызывающе. Их усмиряют деловые пиджаки, классические брюки и обувь на грубой толстой подошве.

 

Вещи из денима

 

Джинсы никогда не выходят из моды. Но не только они популярны в нынешнем сезоне. Трендовыми стали джинсовые платья, комбинезоны, юбки и комплекты всевозможных оттенков.

 

Длина макси

 

Чем длиннее, тем лучше. В моду ворвались платья макси. При этом фактура и крой остаются на выбор модницы. В тренде толстые вязаные, тонкие трикотажные и полупрозрачные модели. Также на пике популярности длинная верхняя одежда: пуховики, шубы, плащи, пальто.

 

Шорты

 

Этот элемент гардероба давно стал демисезонным. Осенью и зимой можно носить шорты с деловым пиджаком или джинсовой курткой. Длина — на Ваш выбор.

 

купить парку женскую зимнюю

 

Деловые костюмы

 

В моде не первый год, уж очень полюбился дизайнерам этот стиль. В этом сезоне акцент сделан на расслабленных комплектах оверсайз. Не менее актуальны приталенные пиджаки и классические юбки-карандаши.

 

Тотальный оверсайз

 

Несменяемый тренд последних лет. В этом фасоне шьются любые вещи:

 

  • свитеры;
  • кофты;
  • кардиганы;
  • джемперы;
  • рубашки;
  • пиджаки;
  • пуховики;
  • куртки.

 

В нынешнем сезоне оверсайз сочетается с женственными силуэтами. Так, под объёмный кардиган или пальто можно надеть облегающее платье.

 

Вырезы и асимметрия

 

В моду ворвались юбки с глубокими разрезами, платья с хаотичными вырезами на разных частях тела, подолы разной длины, кофты с одним рукавом.

 

Тренды в обуви

 

На пике популярности ботфорты — сапоги с голенищем выше колена. В этом сезоне в тренде модели-чулки с узким мысом. Актуальны сапоги с такими элементами:

 

  • широкое голенище;
  • платформа;
  • тонкий каблук;
  • квадратный мыс;
  • лакированная кожа;
  • меховая отделка;
  • змеиный принт.

 

В тренде остаются классические сапоги, мягкие угги и удобные кроссовки.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 17:44 Вівторок 0 1 401 Комфортні та трендові головні убори на кожен сезон Вибір головного убору залежить не лише від стилю та образу, але і від інших факторів, що включають сезон, вподобання, кольорову гаму та погодні умови. Бути ефектним і модним можна навіть у снігопад, адже тренди – це не єдиний критерій, за яким варто підбирати речі. Задати правильний настрій створеному образу у жіночій та чоловій моді, підкреслити деталі допоможуть правильно підібрані елементи. Варто звернути увагу, що надійний виробник головних уборів KENT&AVER використовує не лише якісний матеріал, але і створює нові моделі, що впишуться в різні стилі.