» » » » Зимние тренды: что должно быть в гардеробе и как выбрать?
16:17 Вівторок 0 1 310
16:17, Вівторок, 12 грудня 2023

Зимние тренды: что должно быть в гардеробе и как выбрать?

В зимнюю морозную пору больше всего хочется закутаться в тёплую и мягкую одежду. Но согласитесь, что очень важным остаётся и внешний вид. В современном мире это не проблема, ведь множество модных брендов каждый сезон предлагают интересные варианты тёплых вещей.

Важно знать, как же правильно сделать свой выбор и на что обратить внимание при покупке зимней верхней и обычной одежды для женщины. Магазин Голди – украинский производитель трендовой одежды полного цикла. Здесь есть много стильных вариантов как для повседневной носки, так и для праздников.

 

Зимние тренды: что должно быть в гардеробе и как выбрать?

 

Как выбрать модные вещи в гардероб?

 

В первую очередь стоит проанализировать материал. Сейчас производители стараются использовать больше натуральных, качественных продуктов для изготовления вещи, но и синтетическими тоже не брезгуют. Из синтетики обычно делают термобельё, ведь именно такой комплект будет лучше выводить пот и влагу, сохраняя тепло внутри. А в качестве наполнителя для верхней одежды часто можно увидеть:

 

  • синтепон;
  • натуральный пух;
  • холлофайбер;
  • овчина.

 

Каждый из предложенных вариантов известен своими преимуществами, но у них есть и определённые минусы. Именно из-за этого при покупке следует исходить из собственных целей дальнейшего применения куртки. Также важно определиться с фасоном и моделью. В тренде уже долгое время держаться оверсайз, косухи (верхняя одежда с молнией наискосок), парки.

 

Важно также прислушиваться и собственных предпочтений выборе стиля, цвета и материала. Если у Вас есть желание и возможность, то можно воспользоваться услугами специализированного стилиста. Именно он поможет подобрать идеальный вариант, который будет хорошо смотреться и по фигуре, и соответствовать индивидуальным предпочтениям, новинкам 2024-го года. Если говорить о кэжуал вещах, то стоит обратить внимание на лён, шерсть, деним и хлопок в качестве главного материала.

 

Что популярно зимой 2024-го?

 

Сейчас людей ждут неожиданные тренды, которые, отчасти, возвращаются прямиком из прошлого. Речь идёт о шубах. Они могут быть из искусственного меха, или из материала, что внешне напоминает овечью шерсть – их часто называют «мягкий медвежонок». Также актуальными вариантами остаются дублёнки. Они сверху покрыты кожей или дерматином, а внутри мягким материалом. Не забывайте про эко-варианты: в моде теперь всегда будут вещи из экокожи, а не натуральной кожи животных, так же и с мехом.

 

Классической моделью и беспроигрышным выбором будут пуховики. Пуховики – это всегда о практичности, они почти всегда идут с капюшоном. Хорошо смотрятся они в оверсайз-варианте или в виде кимоно. Утеплённое пальто подойдёт тем, для кого важна элегантность и сдержанность в образе в любое время года. Кашемир или шерсть с дополнительной подкладкой смогут сохранить приемлемую температуру даже в самые сильные морозы. В гардеробе в 2024 году также должны быть свитера мелкой вязки, джинсовые вещи, костюмы в классических оттенках.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:55 Неділя 0 750 MD-Fashion: створи свій, неповторний, унікальний лук Створити власний образ, який допоможе підкреслити індивідуальність, виділитися з натовпу і при цьому залишатися в тренді — український інтернет-магазин стильного одягу, взуття та аксесуарів для всієї родини MD-Fashion.