» » » » Кэшбэк сервис в Украине: выгодные покупки в интернет-магазинах
19:05 Понеділок 0 2 132
19:05, Понеділок, 28 вересня 2020
Финансы 2 132 0

Кэшбэк сервис в Украине: выгодные покупки в интернет-магазинах

Сегодня в сфере интернет-коммерции наблюдается сильная конкуренция между интернет-магазинами и маркетплейсами. Сотни известных торговых площадок привлекают покупателей разнообразными способами. Стоит только зайти в интернет, как мы обязательно увидим рекламу многочисленных интернет-магазинов и сервисов: AliExpress, Booking.com, Будинок Іграшок, Answear, Фокстрот и сотен других. Чтобы покупать в интернет-магазинах выгодно с возвратом части средств на карту, Вы можете воспользоваться кэшбэк-сервисами. Один из них — TIPSMART, предлагающий весьма выгодные проценты. Как воспользоваться услугой и что такое кэшбэк?

TIPSMART: популярный кэшбэк сервис в Украине


Вполне понятно, что любой интернет-магазин вряд ли будет торговать себе в убыток. По этой причине стоимость товаров, которую мы видим в каталогах, превышает реальную себестоимость продукции. В эту наценку включены различные расходы, которые несёт интернет-площадка: зарплаты, расходы на доставку, оплата услуг интернет-хостинга и так далее. Недёшево обходятся также реклама и продвижение. Кэшбэк сервис TIPSMART, предлагает до 5,2% возврата от стоимости Ваших покупок на Алиэкспресс и в других интернет-магазинах. Согласитесь, что это выгодно: потратили 100 долларов на недорогой смартфон, 5 у.е. получили назад на карту.

Кешбек сервис в Украине

Как же работает эта система? Всё очень просто: кэшбэк-сервис приводит покупателей в интернет-магазины, за что получает своё вознаграждение. Частью этой суммы сервис и делится с покупателем. То есть, выгодна такая схема всем сторонам сделки:
  • интернет-магазин получает дополнительную рекламу, приток покупателей и увеличение оборота;
  • кэшбэк сервис TIPSMART получает процент от всех покупок, которые совершают приглашённые клиенты;
  • покупатель же приобретает товары по выгодным ценам в интернет-магазинах с доставкой, плюс небольшой процент от общей суммы покупки ему возвращают — эти деньги можно выводить на банковские карты, либо накапливать их и делать новые покупки.

TIPSMART сотрудничает с многими популярными интернет-магазинами: Watsons, iHerb, МегаМаркет, Chicco, InterTop, AliExpress и другими. Воспользоваться кэшбэк сервисом может каждый покупатель.

Как получать кэшбэк за покупки в интернет-магазинах


Чтобы получать назад процент от Ваших приобретений, достаточно зарегистрироваться на сайте сервиса. Важное условие — переходить в тот или иной партнёрский интернет-магазин необходимо именно со страницы TIPSMART, чтобы администраторы видели, что Вы действительно перешли по партнёрской ссылке. Далее останется только выбрать интересующий Вас товар и оплатить его. Ваш процент возврата указан возле каждой интернет-площадки и может составлять от менее одного процента до 10% и более. TIPSMART работает также с популярными приложениями и интернет-сервисами. Например, если оплачиваете уроки на LinguaLeo или в ЕШКО, Вам гарантирована серьёзная скидка.

TIPSMART - Кэшбэк сервисПреимущества кэшбэк сервиса TIPSMART:
  • широкий выбор партнёрских интернет-магазинов;
  • простые условия начисления возврата;
  • вывод на карты;
  • есть возможность тратить деньги в офлайн-точках — популярные кафе, барбершопы, бутики в Киеве и других городах;
  • если приводите друзей, получаете дополнительные бонусы.

Ну, а если Вы являетесь владельцем интернет-магазина или офлайн точки и желаете повысить объёмы продаж, можно стать партнёром TIPSMART. От этого Вы получаете: маркетинг, рост лояльности, случайные покупатели вполне могут стать постоянными клиентами, рекомендации Вашего магазина. Кэшбэк-сервисы сегодня очень популярны во всём мире, так как каждая сторона получает от них свой профит. Чем больше Вы покупаете, тем больше экономите.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----