» » » » Рейтинг брокеров Форекс: как правильно вкладывать деньги в торговлю
13:18 Субота 0 1 838
13:18, Субота, 11 грудня 2021

Рейтинг брокеров Форекс: как правильно вкладывать деньги в торговлю

Благодаря стремительному развитию интернет-технологий, торговля на лучших мировых биржах доступна практически каждому пользователю. Правда, если Вы желаете торговать активами или драгоценными металлами, понадобятся крупные вложения от десяти тысяч у.е. и выше. А вот на международной валютной бирже Форекс можно начинать работать с минимальными депозитами от пяти-десяти долларов. Для этого даже не нужно иметь специального экономического образования, достаточно просмотреть рейтинг брокеров форекс за 2021 год и выбрать финансовую компанию, которая и распорядится Вашими вложениями. Именно от уровня дохода клиента и зависит заработок брокера Форекс.

Лучшие брокеры Форекс по итогам 2021 года


Брокер — это компания, предоставляющая начинающим или опытным трейдерам все необходимые инструменты для ведения торговли на Форекс. Суть её состоит в покупке и продаже валюты, что помогает зарабатывать реальные деньги. При этом, чем выше сумма вложений и шире маржа, тем больше зарабатывает трейдер. Более того, если отсутствует желание вникать в тонкости биржевой торговли, свечи, графики и принципы работы различных индикаторов-помощников, можно попросту передать свой депозит в распоряжение компании. От того, сколько зарабатывает клиент, и зависят доходы брокеров. То есть, им выгодно, чтобы Вы всегда оставались в плюсе.

Рейтинг Форекс брокеров 2021 - ТОП 100 лучших брокеров

Ежегодно составляется рейтинг брокеров, в котором компании размещаются в порядке снижения популярности и надёжности. Например, первые три позиции в Российской Федерации принадлежат таким брокерам:
  1. Альфа-Форекс;
  2. Финам;
  3. ВТБ Капитал.

Если же перечислять лучших брокеров ЕС, то здесь первые пять мест занимают:
  • TickMill;
  • Admiral Markets;
  • FXopen;
  • Dukascopy;
  • FXTM.



А вот компании, находящиеся ниже 20 позиции отличаются большим количеством негативных отзывов. Например, если выбираете брокера etoro, рискуете потерять собственные деньги. Хотя компания работает с 2007 года и её преимуществом перед конкурентами является возможность заключать ордера и сделки на сумму от одного доллара.

По каким критериям выбирать брокера для Форекс?


На сайте по указанной выше ссылке приводится подробная и исчерпывающая информация по брокерам. Понятно, если выбираете компании, занимающие наивысшие позиции, риски банкротства будут минимальными. Правда, необходимо учитывать и многие другие факторы:
  • размер минимального депозита;
  • на каких условиях предоставляется программное обеспечение для ведения торговли;
  • отзывы трейдеров;
  • география присутствия;
  • комиссионные за ввод и вывод средств.

В любом случае, если нацелены на успех, сайт Traders Union (МОФТ) обязательно добавьте в закладки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Финансы 12:47 Середа 0 698 Чи оподатковується грошова допомога для сімей загиблих військовослужбовців Чи оподатковується податком на доходи фізичних осіб сума одноразової грошової допомоги, яка надається членам сімей військовослужбовців, які загинули (безвісно пропали) або померли під час захисту незалежності, суверенітету та територіальної цілісності України?