» » » » Швейцарские франки в Одессе: продать и купить по актуальным ценам
12:38 Четвер 0 2 390
12:38, Четвер, 13 січня 2022

Швейцарские франки в Одессе: продать и купить по актуальным ценам

Сегодня, когда всё чаще звучат прогнозы о надвигающемся финансовом кризисе, многие задумываются о том, как инвестировать деньги для сохранения сбережений от инфляции. Большинство отдаёт предпочтение популярным мировым валютам — евро и доллару. Единицы вкладывают в золото и драгоценные металлы, являющиеся мерилом инфляции. Не стоит забывать и о такой валюте, как швейцарский франк, которая отличается стабильностью на протяжении длительного периода времени.

Купить швейцарский франк в Одессе: обмен валют выгодно


Всем известно, что Швейцария является небольшим государством, которое часто называют страной банкиров. Экономика страны стабильная. Она занимает лидирующие позиции в производстве элитных часов. Хорошо здесь развито сельское хозяйство и наукоёмкие отрасли. Если Вы желаете защитить накопления от инфляции, выгодно купить швейцарский франк в Одессе можно в обменном пункте группы компаний «КИТ Group». Обменник располагается практически в центре города, поэтому найти его не составит труда.

Курс швейцарского франка в Одессе сегодня

Преимущества обмена швейцарских франков и прочих валют в обменнике:
  • всегда актуальные курсы;
  • принимают старые и изношенные купюры;
  • возможность заранее забронировать нужную сумму в онлайн-режиме;
  • безопасное проведение обменных операций в отдельной комнате с проверкой банкнот на детекторе;
  • обширный спектр дополнительных услуг — денежные переводы, сопровождение крупных сумм, выдача всех необходимых документов.

При желании имеется возможность подписаться на ежедневную рассылку писем с актуальными курсами и динамикой популярных валютных пар. Кроме швейцарских франков здесь Вы имеете возможность выгодно продать или купить доллары, евро, злотые, фунты стерлингов, российские рубли. Тысячи клиентов успели оценить преимущества обменных пунктов «КИТ Групп», которые работают практически по всей Украине от Ужгорода до Херсона и Харькова. Имеются филиалы и в Варшаве (Польша).

Почему стоит инвестировать в швейцарский франк


Купить швейцарский франк в ОдессеДля многих эта валюта считается экзотической, поскольку принимается к оплате только в Швейцарии и княжестве Лихтенштейн. Тем не менее, если взглянуть на динамику курса за последние 5-30 лет, увидим, что именно франк является одной из наиболее стабильных резервных валют мира. Вложения во франки — это так же надёжно, как и вклады в швейцарских банках.

Проблема же покупки заключается в том, что банки и обменные пункты нередко взимают крупные комиссии при обмене не слишком ходовых валют. Однако это не относится к обменникам «КИТ Group» в Одессе и прочих городах, поскольку тут всегда выгодный курс как на продажу, так и покупку валюты.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Финансы 12:47 Середа 0 698 Чи оподатковується грошова допомога для сімей загиблих військовослужбовців Чи оподатковується податком на доходи фізичних осіб сума одноразової грошової допомоги, яка надається членам сімей військовослужбовців, які загинули (безвісно пропали) або померли під час захисту незалежності, суверенітету та територіальної цілісності України?