» » » » Циклёвка паркета: что это за услуга и где заказывать?
17:57 Четвер 0 3 077
17:57, Четвер, 28 березня 2019

Циклёвка паркета: что это за услуга и где заказывать?

Идеальное напольное покрытие — это паркет или паркетная доска. Они выглядят солидно, выполнены из натуральной древесины дорогих сортов, по прочности и долговечности дадут фору любому другому материалу (линолеуму, ламинату, ковролину). Но и у паркета есть свой недостаток — со временем на поверхности образуются небольшие трещины, в которые забивается грязь. Лаковое покрытие также нуждается в обновлении. Наиболее востребованный метод восстановления — циклёвка паркета, недорого заказать которую в Санкт-Петербурге можно в компании Get Parket.

Get Parket: профессиональная циклёвка недорого и с гарантией


Те, кто ценит натуральный деревянный пол, обычно должны довести его поверхность до идеального состояния. Без профессиональных циклёвочных станков фирмы Get-Parket в СПб не обойтись, так как только циклёвкой паркетной доски хорошими аппаратами с последующим покрытием паркета можно получить идеальный пол. Недорого стоит циклёвка не только паркета, но и деревянного пола, доски которого станут идеально ровными.

Циклёвка паркета

Всё, что нужно для заказа услуги, — обратиться по номерам компании на официальном сайте или оставить запрос в онлайн-режиме. На циклёвку паркета цену Вам рассчитает онлайн-консультант. Стоимость зависит от площади обрабатываемой поверхности. Этапы предоставления услуги:
  • обработка доски с помощью профессиональных станков — грубая механическая очистка от лака, шлифовка для получения идеально ровной поверхности;
  • заполнение шпатлёвкой, смешанной с опилками, щелей и образовавшихся со временем отверстий;
  • финишная обработка шлифмашинкой;
  • нанесение защитного лака в несколько слоёв.

Это лишь схематическое описание процесса циклёвки паркета. На самом деле в каждом конкретном случае мастера детально изучают состояние напольного покрытия и выбирают наиболее действенную технологию для придания ему первозданной красоты. При этом используются различные виды циклёвочного оборудования для грубой и тонкой шлифовки, для работы в углах, для очистки от мелкодисперсной пыли после снятия остатков шпаклёвки.

Циклевка паркета от Get-Parket в Санкт-Петербурге

Преимущества заказа циклёвки паркета в Get-Parket в Петербурге


В данной компании на циклёвку цена одна из наиболее доступных в Санкт-Петербурге. Команда фирмы состоит из настоящих профессионалов своего дела, которые имеют огромный опыт работы за плечами. Вы получаете целый ряд преимуществ, обращаясь в Get-Parket:
  • компания работает по выходным и государственным праздникам;
  • положительные отзывы, хорошая репутация;
  • бесплатно предоставляются консультации;
  • рабочие стараются максимально оперативно выполнить работы, в том числе вынести мебель и вывезти оставшийся мусор.

Для заказа циклёвки в СПб обращайтесь по указанным номерам в любое удобное время.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Напольные покрытия 15:20 Неділя 0 1 488 Напольные покрытия и двери для Вашей квартиры: выбирайте на «Style Двери и Пол» В Киеве жилищное строительство ведётся интенсивными темпами. С целью максимальной экономии на стоимости квадрата застройщики сдают квартиры без ремонта. Соответственно, инвесторам после получения ключей и подписания договоров с управляющими компаниями приходится своими силами проводить ремонт. В комплектацию обычной квартиры в строительном состоянии входят лишь входные двери, металлопластиковые окна, разводка труб под отопление и водопровод, электропроводка. Всё остальное нужно делать самостоятельно.