» » » » Ковролин — по каким критериям выбрать идеальное ковровое покрытие
16:42 Четвер 0 2 760
16:42, Четвер, 24 жовтня 2019

Ковролин — по каким критериям выбрать идеальное ковровое покрытие

Ищете качественное, износостойкое и недорогое напольное покрытие? Современный рынок предлагает массу вариантов: паркет, ламинат, линолеум, пробка. Однако, даже если удалось подобрать покрытие недорого, придётся дополнительно тратиться на его укладку.
Совсем другая ситуация с ковролином: уложить его можно на ровное основание в течение часа, для этого не требуется каких-то знаний или специальных инструментов, он легко снимается при переезде, поддаётся чистке. Цены же стартуют от 50-60 гривен за квадрат. В интернет-магазине «Підлога» можно подобрать покрытие с нужными Вам характеристиками.

Купить ковролин в Украине недорого

Выбираем ковролин по назначению


Прежде чем выбирать тот или иной тип ковролина, необходимо определиться с его назначением: для офиса, в гостиную, зал, прихожую или детскую комнату. Например для детской рекомендуют выбирать ковролин на натуральной основе со средней длиною ворса, который очень приятен для босых детских ножек. Короткие ворсинки могут сильно колоть нежную детскую кожи. А покрытие с длинным ворсом требует более тщательной уборки.

Интернет-магазин «Підлога» предлагает покупателям из Киева в этом интернет каталоге ковролин различных видов:
  • с натуральными или синтетическими волокнами;
  • иглопробивной, тафтинговый, флокированный, тканый;
  • тип ворса — петельный, стриженый, комбинированный;
  • тип плетения — велюр, одно- или двухуровневый, Фризе, Саксони.

Как выбрать ковровое покрытие

Кроме того, здесь Вам предложат различные виды ковролина по классу износоустойчивости: для жилых или коммерческих помещений, для комнат с высокой влажностью, выдерживающий низкую или высокую нагрузку. Как видим, вариантов представлено достаточно. Специалисты интернет-магазина с удовольствием порекомендуют Вам тот или иной вид под Ваши потребности. Кроме того, компания занимается укладкой напольных покрытий.

Ковролин в офис: на каком варианте остановиться


Традиционно этот вид коврового напольного покрытия используют в офисах. И в этом есть свои плюсы: хорошая тепло- и звукоизоляция, создаётся уютная среда, ковролин легко очищается при помощи специальных моющих средств и обычного пылесоса, его укладка обходится намного дешевле паркета или ламината.

Ковролин для дома и офиса в Киеве

Коммерческий ковролин отличается хорошей износоустойчивостью. Он сохраняет внешний вид даже при высоком уровне посещаемости офиса. Производители наносят на поверхность разнообразные типы рисунка: обычный геометрический орнамент, яркие флористические узоры, которые будут смотреться уместно в зоне отдыха для персонала. Специалисты салона «Підлога» посоветуют Вам идеальный тип ковролина для коммерческого помещения.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Напольные покрытия 15:20 Неділя 0 1 480 Напольные покрытия и двери для Вашей квартиры: выбирайте на «Style Двери и Пол» В Киеве жилищное строительство ведётся интенсивными темпами. С целью максимальной экономии на стоимости квадрата застройщики сдают квартиры без ремонта. Соответственно, инвесторам после получения ключей и подписания договоров с управляющими компаниями приходится своими силами проводить ремонт. В комплектацию обычной квартиры в строительном состоянии входят лишь входные двери, металлопластиковые окна, разводка труб под отопление и водопровод, электропроводка. Всё остальное нужно делать самостоятельно.