» » » » Паркетная доска Tarkett, Parador, Panaget в Киеве в «Хата Ламінату»
16:43 Неділя 0 2 115
16:43, Неділя, 3 листопада 2019

Паркетная доска Tarkett, Parador, Panaget в Киеве в «Хата Ламінату»

Какое напольное покрытие выбрать в квартиру? Этим вопросом задаётся каждый при планировании ремонта. Вариантов на рынке стройматериалов представлено предостаточно на любой вкус и кошелёк. Если Вы ищете материал с оптимальным соотношением цена/качество, можно обратить внимание на паркетную доску, которая обладает всеми преимуществами натурального дубового паркета, но стоит при этом заметно дешевле.

Известные бренды паркетной доски в Киеве


При выборе отделочных материалов порой приходится объезжать за сутки десятки магазинов, сравнивать цены, характеристики, читать отзывы о производителях. Сэкономить драгоценное время Вам поможет интернет-магазин «Хата Ламінату». Отметим, что это сеть магазинов, охватывающая не только столицу, салоны есть в Кременчуге, Полтаве, Харькове, Херсоне, Львове, Луцке и многих других городах.

Паркетная доска в Киеве

Если Вам нужна качественная и доступная паркетная доска в Киеве, здесь Вам предложат продукцию известных торговых марок:
  • Upofloor;
  • Polarwood;
  • Tarkett;
  • Indus Parquet и других.

Как видим, это продукция из России, Германии, Бельгии, Франции, Финляндии. Подобрать решение можно будет очень легко для любого интерьера. Вам предложат напольную паркетную доску для квартиры, офиса, бутика. Поражает также выбор коллекций и цветовых решений. Например, Tarkett (Сербия) производит паркетную доску в самых разных цветовых и фактурных комбинациях: Дуб Антик, Ясень коньяк с лаковым покрытием, Беж Саншайн, Силвер Стар и множество других. Компания «Хата Ламінату» работает напрямую с поставщиками, без посредников, поэтому уровень цен вполне подъёмный для покупателей с разными уровнями дохода.

Паркетная доска, паркет, ламинат — на чём остановиться


Существует определённая градация по уровню качества и области применения. Например, хороший влагостойкий ламинат может стоить гораздо дороже паркета и доски. У каждого из этих покрытий есть свои достоинства и недостатки. Если хотите, чтобы пол прослужил максимально долго, лучше не экономить на покупке, а приобретать продукцию хорошо зарекомендовавших себя производителей.

Купить паркетную доску

Плюсы паркетной доски:
  • материал передаёт всю полноту оттенков и фактуры дерева;
  • используются только натуральные компоненты в производстве;
  • уникальная многослойная конструкция обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики;
  • простота монтажа и демонтажа.

Из недостатков отметим повышенную чувствительность к влаге и восприимчивость к интенсивному ультрафиолетовому излучению. Но при условии правильной установки на ровное основание и регулярного ухода паркетная доска прослужит Вам достаточно долго.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Напольные покрытия 15:20 Неділя 0 1 484 Напольные покрытия и двери для Вашей квартиры: выбирайте на «Style Двери и Пол» В Киеве жилищное строительство ведётся интенсивными темпами. С целью максимальной экономии на стоимости квадрата застройщики сдают квартиры без ремонта. Соответственно, инвесторам после получения ключей и подписания договоров с управляющими компаниями приходится своими силами проводить ремонт. В комплектацию обычной квартиры в строительном состоянии входят лишь входные двери, металлопластиковые окна, разводка труб под отопление и водопровод, электропроводка. Всё остальное нужно делать самостоятельно.