» » » » Напольные покрытия для ремонта квартиры: как и где выбрать
17:03 Неділя 2 2 251
17:03, Неділя, 12 квітня 2020

Напольные покрытия для ремонта квартиры: как и где выбрать

Весна и лето — прекрасная пора для проведения квартирных ремонтов. Более того, в связи с карантином у многих появилось много свободного времени, использовать которое можно с пользой, обновив интерьер своего жилища. Выбору напольного покрытия следует уделить особое внимание, так как именно оно отвечает за комфорт и уют в доме. Предлагаем ознакомиться с широким выбором напольных покрытий в интернет-магазине «ВиоПол», который работает с доставкой по Киеву, Ирпеню и Украине в целом.

Виниловые полы QuickStep — достойное решение


Если Вам не по карману натуральные полы, типа дубового паркета или паркетной доски, унывать не стоит, поскольку им имеется отличная альтернатива. Так, виниловый пол Quick Step обладает целым рядом преимуществ по сравнению с другими покрытиями:
  • относительно простой способ укладки паз-гребень, можно обойтись без привлечения строительной бригады;
  • различные варианты исполнения — под натуральное дерево, мрамор, гранит;
  • многослойная структура, обеспечивающая длительную эксплуатацию и износостойкость;
  • влагоустойчивость;
  • варианты для разных помещений — с большой посещаемостью, для бытового применения.

Виниловый пол Quick Step

Прочность виниловых полов обеспечивается включением в состав кварцевого песка, из-за чего они практически не стираются и подходят даже для комнат с повышенной влажностью. Посетив интернет-магазин напольного покрытия Киев «ВиоПол», Вы сможете подобрать покрытие, удовлетворяющее Вас по всем параметрам: внешний вид, класс прочности и износоустойчивости. Решающим фактором является и стоимость.

Ламинат в Киеве с доставкой: преимущества покупки


Линолеум и ламинат относятся к бюджетной категории. Однако, если взять продукцию бельгийской компании Quick Step, стоимость которой находится во вполне приемлемых пределах, Вы получите современный, прочный, безопасный и оригинальный пол в любой комнате квартиры. Благодаря своим непревзойдённым характеристикам и высокому качеству, ламинат Quick Step от «ВиоПол» в Киеве будет прекрасно смотреться в детской, спальне, гостиной, коридоре. Имеются также марки с повышенной устойчивостью к влажности. Их можно использовать на кухне, крытой террасе или на веранде.

Купить ламинат Quick Step с доставкой

Подобрать оптимальный вариант очень просто, поскольку на сайте интернет-магазина представлены фильтры по разным характеристикам:
  • сортировка по цене;
  • тип рисунка — камень, мербау, дуб, клён, тик, венге;
  • класс прочности и износоустойчивости;
  • защита от истирания.

В магазине «ВиоПол» работают специалисты своего дела, которые посоветуют тип напольных покрытий, исходя из Ваших пожеланий, финансовых возможностей и условий проживания.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Андрей Мещеряков
      Андрей Мещеряков з Российская Федерация
      11 жовтня 2021 08:17 #553379
      0
      В этом магазине мне удалось приобрести клей для виниловых полов Quick-Step Livyn Glue. Он пригоден для склеивания виниловых полов на внутренние пористые полы и сухие стены. Порадовали очень низкая эмиссия и высокая конечная прочность. Рекомендую!
    2. Гость Елена
      Гость Елена з Российская Федерация
      13 листопада 2021 05:19 #553408
      -1
      Покупала ламинат. Цена меня устроила, заказ оформили быстро и доставили в срок. Обязательно снова у вас приобрету что-либо.
    Напольные покрытия 15:20 Неділя 0 1 483 Напольные покрытия и двери для Вашей квартиры: выбирайте на «Style Двери и Пол» В Киеве жилищное строительство ведётся интенсивными темпами. С целью максимальной экономии на стоимости квадрата застройщики сдают квартиры без ремонта. Соответственно, инвесторам после получения ключей и подписания договоров с управляющими компаниями приходится своими силами проводить ремонт. В комплектацию обычной квартиры в строительном состоянии входят лишь входные двери, металлопластиковые окна, разводка труб под отопление и водопровод, электропроводка. Всё остальное нужно делать самостоятельно.