» » » » Букет на выпускной: как поздравить учительницу
17:58 П’ятниця 0 2 987
17:58, П’ятниця, 14 червня 2019

Букет на выпускной: как поздравить учительницу

Уже несколько недель назад как отзвенели последние звонки в школах. Ученики младших и средних классов наслаждаются летними каникулами в лагерях, на море с родителями или в деревне у бабушки. А вот выпускники, после того как сдадут последние экзамены, готовятся навсегда проститься со школой. В честь этого знаменательного события будут проводиться выпускные вечера. Как же поздравить любимых учителей?

Цветы учителям на выпускной вечер


Букет на выпускной в ЗапорожьеЧасто раздаются голоса в пользу того, что букеты учителям — это отголосок прошлого. Лучше скинуться всем классом и за те же деньги приобрести какой-нибудь дорогой подарок. Идея, конечно же, неплохая, но цветы на таком важном празднике в жизни выпускника должны быть обязательно. И если Вы ищете оригинальные букеты и цветочные композиции с доставкой в Запорожье, найти их можно по ссылке http://vipbuket.zp.ua/catalog/kompozitsii на сайте интернет-магазина Vip-Buket.

Что же дизайнеры флористы рекомендуют дарить учителям? Вот их основные советы:
  • если Ваш классный руководитель или любимая учительница — молодая девушка, недавно окончившая пединститут, ей желательно преподнести компактную, но стильную композицию в светлых тонах, в которую входят мелкие бутоны: ранункулюсы, пионы, розы;
  • для учительниц в возрасте от 35 и выше предпочтительным выбором будет букет с крупными бутонами на длинных стеблях, оптимальная цветовая гамма — более тёмные и зрелые оттенки;
  • для директора школы, завуча и методиста желательно подобрать более дорогие и экзотические цветочные композиции в оригинальных коробках или корзинках.

Цветы учителям на выпускной вечерПедагогам мужского пола — физрук, трудовик, учитель информатики и пр. — дарят обычно сдержанные букеты, состоящие из цветов одного вида: гладиолусы, ирисы, дельфиниумы. Для более взрослых педагогов-мужчин отличным выбором станут гвоздики и хризантемы. Флористы интернет-магазина Vip-Buket в Запорожье обязательно помогут Вам подобрать идеальную флористическую композицию.

Букет для выпускницы: яркое дополнение образа


Выпускницы в этот знаменательный вечер тоже хотят предстать во всей красе. Небольшой букетик станет дополнением к оригинальному вечернему платью и яркому макияжу. Красные цветы выбирают уверенные в себе и активные девушки. Ромашки, гортензии, лиловые тюльпаны прекрасно гармонируют с платьем в тёплых тонах. Не забывайте о ярких аксессуарах к цветочным композициям.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Цветы 15:15 Понеділок 0 1 450 Як вибрати цибулини тюльпанів оптом Щоб навесні або влітку отримати дуже гарну клумбу і врожай, необхідно ще восени подбати про початок роботи. Мова йде не тільки про фруктові, овочеві культури, а ще й про квіти. Особливо це стосується цибулинних сортів. Тож, ще не пізно взяти цибулини тюльпанів оптом. Головне – обрати добрий, якісний посадковий матеріал, щоб потім бути абсолютно задоволеним проведеними заходами. Не забувайте також й про умови зберігання: від них теж залежить результат.