» » » » Сыр с плесенью – отвратительное удовольствие
14:45 Вівторок 0 783
14:45, Вівторок, 16 листопада 2021

Сыр с плесенью – отвратительное удовольствие

Персонаж одного известного мультсериала предлагал своему другу кусочек камамбера. Последний отказывался от этого угощения, утверждая, будто тот пахнет, как его старые носки. Дело вовсе не в фантазии сценаристов. Сыр с плесенью www.novus.zakaz.ua/ru/categories/soft-blue-cheese/, действительно, весьма противоречивый молочный продукт.
Однако тот, кто отважится попробовать это лакомство, становится его фанатом. Сыр с плесенью сегодня широко представлен в продаже. На полках магазинов можно найти немалое количество видов:
сыр с плесенью
  1. Бри – самый распространённый сорт, выделяющийся плесневой корочкой сероватого оттенка с нежной и мягкой структурой, отлично сочетается с фруктами, в особенности белым виноградом.
  2. Камбоцола – в процессе приготовления приготовления применяется натуральное молоко высшего качества, соль, закваска и сливки, голубая плесень добавляется в массу искусственно.
  3. Камамбер – для приготовления берётся два вида молока: цельное и обезжиренное, технология производства достаточно сложная, что отражается и на стоимости продукта, обладающим низкими сроками хранения.

Это лишь основные сорта подобных сыров. В магазинах Новус можно приобрести и другие разновидности изделий, отвечающие личным предпочтениям. Это прекрасный вариант для тех, кто ищет, где купить продукт, подходящий для определённого блюда.

Купить сыр с плесенью по акции в интернет-магазине


В связи с некоторыми особенностями хранения сыр с плесенью приобретают скромными порциями, на срок до одной недели. Нередко на дом такие продукты берут для создания уникальных праздничных блюд, но это вовсе не означает, что их нельзя сделать частью повседневного рациона. Сыры https://novus.zakaz.ua/ru/categories/cheese/ подобного класса оказывают благотворное влияние на ряд процессов в организме:
  • улучшают функции пищеварительной системы, благодаря богатому содержанию полезных аминокислот;
  • укрепляют костные ткани с помощью фосфора и кальция;
  • защищают от солнечных ожогов за счёт присутствующего в составе плесени меланина;
  • стабилизируют работу нервной системы, снимают стресс, обеспечивая крепкий и спокойный сон.

Именно изобретение сыров позволило европейским странам, в том числе и Украине, свести к минимуму число людей, подверженных заболеваниям желудка. Сегодня купить лакомство любого сорта больше не составляет труда, благодаря содействию торговой сети Novus, обеспечивающей своих покупателей различными молочными продуктами в достаточных количествах. Предлагается также приобрести товары более удобным способом, через интернет-магазин, обладающий массой преимуществ. Здесь представлены все продукты, доступные на торговых точках компании в Киеве и других городах.

На сайте Новус размещён иллюстрированный каталог с указанием цены и других важных сведений о каждой единице товара, упрощая процесс выбора. Заказать понравившийся вариант можно по определённому адресу, воспользовавшись услугой доставки. Регулярное обновление ассортимента продукции в торговой сети открывает перед покупателями немало возможностей, особенно в период проведения акций Новус. В это время можно приобрести определённые товары с доставкой домой по очень выгодной цене.

По материалам: www.zakaz.ua
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Доставка еды / Фото 12:55 Неділя 0 1 778 Роли та сети з оригінальними смаками: доставка суші у Луцьку Попри те, що суші вже давно стали популярною стравою в Україні, багато людей відмовляються від них. Справа полягає у першому невдалому досвіді споживання: не всім до вподоби шматочки сирого лосося у рисі, завернуті у морську водорість. На щастя, якщо робите замовлення суші у Луцьку за посиланням lutsk.smaki-maki.com в онлайн-ресторані Смакі-Макі, тут завжди напоготові запропонувати авторські рецепти, котрі нагадують традиційні суші лише за формою. Смак же буде особливий, і Вам обов'язково сподобається. Кухарі Smaki-Maki розробляють власні рецептури, завдяки чому популярність цього онлайн-закладу тільки зростає.