» » » » Канапе с доставкой в офис для бизнес-ланча и фуршета
09:32 Середа 0 2 110
09:32, Середа, 30 грудня 2020

Канапе с доставкой в офис для бизнес-ланча и фуршета

Бизнес-этикет предполагает организацию фуршетов, бизнес-ланчей или кофе-брейков во время проведения деловых переговоров, семинаров и тренинга. Такой формат приёма пищи позволяет всем присутствующим подкрепиться в удобных условиях для дальнейшего решения текущих вопросов. Заказ канапе в этом смысле выгоден тем, что один небольшой бутерброд позволяет быстро утолить голод, при этом его стоимость вполне доступная. Если же обращаться в хорошо зарекомендовавшую себя службу доставку, Вы получаете качественные и сытные блюда из свежайших ингредиентов.

Заказать канапе в офис, на дом: преимущества услуги


Нередко возникают ситуации, когда подготовиться должным образом к ведению переговоров или встрече уважаемых гостей нет возможности. Но это не значит, что Ваши партнёры должны оставаться голодными и самостоятельно искать ближайший ресторан для приёма пищи. На сегодняшний момент популярна доставка канапе для организации бизнес-ланчей. Такую услугу предлагает служба доставки готовой еды «Канапемания». Вам предложат на выбор достаточно обширное меню:
  • различные виды канапе — они идут в виде наборов, причём одного сета будет достаточно для насыщения нескольких человек;
  • разнообразные десерты с фруктами, мороженным, сладостями;
  • питательные сэндвичи из свежих ингредиентов;
  • горячие закуски и салаты;
  • выпечка и блюда на праздники.

Канапе на заказ с доставкой в СПб недорого

Все блюда оформлены таким образом, чтобы их было удобно есть в формате фуршета, когда приглашённые имеют возможность свободно перемещаться и общаться друг с другом. Для быстрых перекусов доступны наборы для кофе-брейка. Каждая порция содержит достаточно питательных веществ, белков, жиров, углеводов для быстрого утоления голода, который неизменно возникает при длительном ведении переговоров.

Организовать фуршет для партнёров по бизнесу


Если в последний момент стало известно, что к Вам едет делегация, необходимо быстро подготовиться к приёму. Если времени действительно мало, оптимальный вариант фуршета — заказ канапе с доставкой в офис. Благодаря тому, что все блюда продаются в виде наборов, Вы легко рассчитаете их количество и стоимость. Если же у Ваших гостей особые запросы, например, они придерживаются вегетарианской диеты или страдают аллергией на те или иные продукты, повара сервиса доставки «Канапемания» обязательно учтут Ваши пожелания. Вы будете на сто процентов удовлетворены сервисом и скоростью доставки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Продукты питания 13:28 Середа 0 662 Безопасность пищевых продуктов: упаковка хлеба и хлебобулочных изделий Сегодня поговорим об упаковке хлебобулочных изделий. Недавно Госпродпотребслужба получила такое обращение от потребителя: «В одном из магазинов города продаётся хлеб без упаковки, пакет нужно покупать отдельно, является ли это нарушением?».