14:46 Понеділок 0 1 101
14:46, Понеділок, 16 серпня 2021

vkus-vkus.com.ua — заказ продуктов онлайн

Оформить заказ продуктов онлайн vkus-vkus.com.ua, а не ходить по рынкам в поисках нужных продуктов выбирает сегодня большая часть населения страны. Никому не хочется тратить драгоценное время на выполнение рутинной домашней работы, вместо того, чтобы уделить его чему-то действительно важному (карьере, семье, отдыху или самореализации).
Заказать продукты по почте можно легко и просто всего в пару кликов. Программисты и дизайнеры «Вкуснее Вкусного» постарались максимально адаптировать интернет-магазин продуктов под потребности покупателей. Сайт открывается без задержек и сбоев на планшетах, смартфонах и ноутбуках с любой операционной системой. Простой интерфейс и функция установки фильтра для выбора нужного товара позволяет быстро находить нужный товар, в том числе в разделе, содержащем информацию о скидках и спецпредложениях.

Преимущества онлайн продуктовых магазинов перед привычными торговыми точками (рынки, базары, павильоны, супермаркеты, гипермаркеты)

Почему продукты по интернету лучше? Наверняка многие не раз сталкивались с недобросовестными продавцами, которые грешат обвесом, продажей просроченной или отсыревшей продукции, или установкой завышенных цен по сравнению с рыночными. Да и сам поход на базар или в супермаркет — далеко не самое приятное, что может случиться с Вами. Шум, неприятные запахи вокруг, неприветливые продавцы, потраченное время, а потом ещё и переноска тяжёлых сумок до дома или квартиры… Этого всего можно избежать, заказывая продукты онлайн.

Вкуснее Вкусного — онлайн фудмаркет Украины


Отправить продукты почтой Украина или же выбрать доставку курьером? Каждый решает сам для себя, сервис предлагает оба варианта (доставка курьером магазина возможна в городах, где есть торговое представительство фудмаркета). Равно и как и разнообразные способы оплаты. Максимальная клиентоориентированность и удобный онлайн-шоппинг — вот о чём заботятся сотрудники магазина.

Ассортимент (продуктовая линейка) продукции на нашем сайте


Продукты интернет-магазин поставляет самые разнообразные, среди них: какао, натуральный шоколад, ароматные пряности и специи, чай, сухофрукты, орехи, мёд и многое другое. Многие из них выступают самостоятельными лакомствами, а многие используются в качестве гармоничного дополнения при создании изысканных кулинарных шедевров.

Оценить vkus-vkus.com.ua по достоинству способны только истинные гурманы. На сайте есть широчайшая линейка ингредиентов для невероятных блюд греческой, итальянской и украинской кухни, а также суши и шашлыка. Вся еда и напитки попадают на онлайн-полки после тщательной визии и дегустации. Поставщиками вкусностей являются лучшие фермерские хозяйства, частные производители и импортёры.

Источник: https://vkus-vkus.com.ua/
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Продукты питания 13:28 Середа 0 680 Безопасность пищевых продуктов: упаковка хлеба и хлебобулочных изделий Сегодня поговорим об упаковке хлебобулочных изделий. Недавно Госпродпотребслужба получила такое обращение от потребителя: «В одном из магазинов города продаётся хлеб без упаковки, пакет нужно покупать отдельно, является ли это нарушением?».