» » » » Сало и свинина в Одессе: где купить по самым лучшим ценам
11:47 Четвер 0 2 859
11:47, Четвер, 12 травня 2022

Сало и свинина в Одессе: где купить по самым лучшим ценам

Весна и лето — наилучшая пора для шашлыков на природе. Если Вы желаете купить свиное мясо в Одессе с доставкой, на сайте интернет-магазина «Купи ракушку» вниманию покупателей представлена свинина в широком ассортименте: обрезь, подчерёвок, свиной окорок, пашина, лопатка, рёбра и кости. Также здесь можно заказать с доставкой и натуральное свиное сало: обрезное, для засолки, малосольное. Ну, а на котлеты покупайте свиной или свино-говяжий фарш наивысшего качества. Все заказанные продукты порадуют покупателя свежестью и наивысшим качеством. Идеальный выбор для шашлыков. Предпринимателям же предоставляется возможность купить свинину оптовыми партиями недорого.

Преимущества свинины для шашлыков

 

В Украине это любимый вид мяса. Конечно же, найдутся любители баранины или говядины. Тем не менее, именно свиное мясо чаще всего покупают для шашлыков. И для этого есть множество причин:

 

  • свинина стоит дешевле;
  • мясо достаточно сочное, шашлыки выходят мягкими и питательными;
  • содержит меньше холестерина — умеренное потребление положительно сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы;
  • содержит большое количество химических элементов для нормального функционирования организма — железо, калий, магний, натрий, йод, а также витамины групп B и PP.

 

Купить мясо свинины в Одессе

 

Если же заказывать его у проверенного поставщика — в компании «Купи ракушку» — Вы получаете действительно свежий продукт, который доставляют покупателю напрямую с фермерских хозяйств и животноводческих предприятий. Цена свиного мяса в Одессе обязательно придётся по душе покупателям. Значительно дешевле по сравнению с рынками и супермаркетами, при этом свежесть гарантирована.

 

Как правильно выбирать свинину: на что смотреть при покупке

 

Понятно, что продукт нормального качества нужно уметь выбрать. Иначе покупатель может столкнуться с различными проблемами. Например, если мясо долго лежит на складе даже при минусовых температурах, в нём постепенно появляются паразиты. Поэтому его нужно тщательно прожаривать. Несвежая свинина негативно влияет на работу печени и всех органов желудочно-кишечного тракта.

 

Сало и свинина в Одессе с доставкой

 

По каким же признакам отличить свежее свиное мясо от несвежего:

 

  • розоватый оттенок свидетельствует о том, что животное было молодым и забито относительно недавно;
  • если надавить пальцем, вмятина должна исчезнуть через несколько секунд;
  • слишком тёмный цвет — животное было старым;
  • красноватый оттенок — возможно, мясо долго хранилось и его обработали раствором марганцовки.

 

Цена свинины в Одессе

 

Чтобы не стать жертвой продавцов с рынка, лучше покупать свинину у проверенных поставщиков, которые подтверждают качество своего товара.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Продукты питания 13:28 Середа 0 690 Безопасность пищевых продуктов: упаковка хлеба и хлебобулочных изделий Сегодня поговорим об упаковке хлебобулочных изделий. Недавно Госпродпотребслужба получила такое обращение от потребителя: «В одном из магазинов города продаётся хлеб без упаковки, пакет нужно покупать отдельно, является ли это нарушением?».