» » » » Хатор-М: производство и продажа офисной мебели в Украине
11:45 Вівторок 0 1 756
11:45, Вівторок, 11 травня 2021

Хатор-М: производство и продажа офисной мебели в Украине

Уже давно доказано, что производительность офисного персонала напрямую зависит от уровня комфорта и организации рабочего места. Сегодня большую часть времени сотрудники проводят, сидя перед монитором компьютера. По этой причине особое внимание необходимо уделить выбору компьютерных столов, удобных кресел и стульев. Не стоит забывать и о том, что дизайн офиса и мебели являются показателем успешности компании. Потенциальные клиенты и партнёры обратят внимание на данный фактор.

Офисная мебель в Украине производства Хатор-М


Экономить на обеспечении комфортного рабочего пространства для своих подчинённых нельзя. Но и переплачивать в несколько раз тоже нет желания. Если Вы ищете оптимальное соотношение цены и качества, офисная мебель от украинского производителя представлена по ссылке https://hator-m.com/product-category/mebel-dlya-ofisov/ в интернет-магазине мебельной фабрики Хатор-М.

Мебель для офиса

Здесь Вам предложат в широком ассортименте:
  • офисные шкафы и тумбы;
  • кресла для персонала, стулья для посетителей;
  • рабочие столы с тумбами и выдвижными ящиками;
  • кресла для конференц-залов;
  • мягкую мебель и журнальные столики для переговорных комнат и зон ожидания.

Отметим, что компания выпускает также мебель для дома, детских садов, школ и вузов. При её производстве используются экологически безопасные материалы, современные технологии и оборудование. Продукция в полной мере соответствует стандартам качества, принятым в ЕС и Украине. Отдельное преимущество — вполне доступные цены и выгодные условия покупки для оптовых заказчиков.

Всё для офиса: стильная и функциональная мебель


Офисная мебель фабрики Хатор-МВ офисах больших и малых компаний постоянно находятся люди, приходят посетители и клиенты. Поэтому мебель в процессе эксплуатации испытывает серьёзные нагрузки. К ней выдвигаются особые требования:
  • функциональность и практичность, эргономика;
  • простота сборки и разборки;
  • качественная фурнитура;
  • стильный внешний вид, соответствие общему стилю оформления офисного пространства;
  • удобство и анатомические формы.

На мебельной фабрике Хатор-М Вам предложат как стандартные решения для обустройства рабочего пространства, так и эксклюзивные образцы, выпущенные под конкретные размеры и цели. Вы сможете самостоятельно подобрать цвет мебели и также высказать менеджерам личные пожелания. Логистика хорошо организована. Вам гарантирована оперативная доставка как по Харькову или Киеву, так и в любой другой регион Украины. Оценят клиенты и обширный ассортимент: от напольных и настенных вешалок, до полных комплектов мебели с гарантией. Больше информации готовы предоставить консультанты компании.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель и фурнитура 17:59 П’ятниця 0 1 381 Облаштування маленької кухні: які меблі купити і по чому Для початку — використовуйте прийоми візуального розширення. Це можуть бути горизонтальні лінії вздовж однієї зі стін або дзеркальні поверхні. Після того, як ремонт буде закінчено, потрібно переходити до меблів. Існує шість варіантів планування кухонного гарнітура, але власники маленьких кухонь можуть скористатися лише двома з них.