» » » » Mebel Organic — почему я заказывал спальню здесь
11:59 Середа 0 3 866
11:59, Середа, 28 червня 2017
Мебель 3 866 0

Mebel Organic — почему я заказывал спальню здесь

В прошлом году мы с женой затеяли капитальный ремонт в своей квартире. После его успешного завершения остро встал вопрос о покупке новой мебели. И первым делом решили купить спальный гарнитур.
Я никогда не думал, что выбрать обыкновенную двухспальную кровать - это такое сложное задание. Мы объездили все мебельные магазины Житомира. Выбор предстал передо мной просто огромный, но всё не то:
  • какой-то скрипучий откровенный брак со стойким запахом дешёвого клея и лака;
  • какие-то кровати от известных итальянских мастеров по цене однокомнатной квартиры.

Одним словом, что-то нормальное выбрать было трудно. Мы уже собирались было ехать в Киев, но тут я случайно в Гугле нашёл ссылку на интернет-магазин Organic Mebel и прозрел — оказывается, ходить по магазинам совсем не нужно, сиди дома и выбирай, что тебе нужно в интернете. В результате именно на этом сайте мы и заказали просторную двуспальную кровать по человеческой цене — в районе пяти тысяч гривен. Сейчас, после получения зарплаты, думаю заказать тумбочки и комод.

Кровати в интернет-магазине Mebel Organic


Самое первое, что меня поразило, — это широкий разброс цен, любой сможет подобрать себе кровать по финансовым возможностям. Цены начинаются от 1800 гривен — согласитесь, совсем мало при сегодняшнем курсе доллара. Есть, конечно, и более дорогие варианты в районе 12-16 тысяч, но и это не такая уж слишком большая сумма.

Самое интересное, что купленная нами за 5 тысяч гривен кровать сделана не из какой-то ДСП обклеенной плёнкой ПВХ, а из самого настоящего массива бука. Большой плюс — наличие ламелей. Мы без труда подобрали в этом же магазине и ортопедический матрас по очень приятной цене, во всяком случае у нас в городе таких цен я не встречал.

В целом, общая сумма заказа составила примерно 7500 грн. и именно поэтому менеджер нам сообщил, что доставка из Полтавы в Житомир будет абсолютно бесплатная. Деньги я перевёл в течение нескольких секунд через Приват24, то есть даже не пришлось бежать куда-то в кассу банка и стоять в очереди.

Кровати в интернет-магазине Mebel Organic

Что ещё понравилось в этом магазине:
  • хороший отзывчивый персонал — моя жена где-то минут 20-30 расспрашивала менеджера о тех или иных моделях по телефону и он терпеливо отвечал на все её вопросы;
  • доставка оперативная — буквально на следующий день мне пришла смска с Новой Почты, что мой товар уже на складе и можно за ним заехать;
  • всё было упаковано на совесть, чтобы не было никаких повреждений в пути.

Немного, конечно пришлось повозиться со сборкой кровати, но к ней прилагалась детальная инструкция, так что я быстро разобрался, что и к чему нужно прикручивать. Это вообще-то был мой первый опыт заказа дорогих вещей через интернет. И я, и моя жена очень рады, что смогли найти такой хороший интернет-магазин как Mebel Organic.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 844 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.