» » » » Офисная мебель от компании AMF
19:02 Середа 0 3 542
19:02, Середа, 26 липня 2017
Мебель 3 542 0

Офисная мебель от компании AMF

В Украине огромным спросом пользуется продукция днепропетровской мебельной компании AMF — Art Metal Furniture. Компания занимается изготовлением мебели различного предназначения: для дома, для школы, для кафе.
В каталоге Вы сможете легко подобрать всё необходимое для гостиной или спальни, школьных классов, ресторанов и баров.

Предприниматели часто заходят на сайт мебели Art Metal Furniture для выбора и заказа офисной мебели. Ассортимент представлен действительно широкий:
  • офисные стулья, кресла, шкафы и тумбы;
  • кабинеты руководителей;
  • диваны и мебель для комнат отдыха и ожидания;
  • рабочее место оператора ПК, менеджера, рядового сотрудника и пр.

При разработке новых образцов дизайнеры компании AMF учитывают все последние достижения в области науки, здравоохранения и техники. Так, если Вы решите заказать офисное кресло для работы за компьютером, то примете абсолютно правильное решение, так как такое кресло имеет массу регулировок, а профиль сидения и спинки полностью повторяет анатомические линии человека.

Ещё один большой плюс выбора мебели для офиса именно на сайте www.amf.com.ua состоит в том, что здесь представлена продукция различных ценовых диапазонов — от эконом-класса, до наиболее престижных элитных. Например, можно приобрести кабинет руководителя, включающий в себя комфортное кресло и рабочий стол всего за три тысячи гривен. А есть и более дорогие варианты по цене от 40 до 70 тысяч, при производстве которых использовались исключительно натуральные материалы: кожа, металл, дорогостоящие сорта древесины.

Купить кабинет руководителя Helios Maxi

В частности, кабинет руководителя Helios Maxi включает в себя:
  • кресло Бристоль с обивкой из кожи;
  • стол рабочий и приставной — каркас из МДФ, шпон натурального дерева;
  • шкаф со вставками из каленого стекла.

Такой кабинет предназначается для активных и успешных, для тех руководителей, которые дорожат имиджем своей фирмы. Соответственно, у потенциальных партнёров и клиентов сложится верное представление о Вашей серьёзности и нацеленности на реальное взаимовыгодное сотрудничество.

Для создания положительного образа организации необходимо комфортно и со вкусом обустроить зону ожидания для посетителей, чтобы они в непринуждённой обстановке могли дождаться встречи с менеджером и обговорить все интересующие вопросы. Компания AMF предлагает широкий выбор мебели для посетителей: офисные стулья, диваны, мягкие уголки и журнальные столики.

Для заказа достаточно оформить заявку на сайте. Доставка в пределах Украины занимает не более трёх дней. Оплатить покупку можно любым методом: наличными, банковским переводом, Приват24 и пр. Обратите внимание, что продукцию компании в разных регионах Украины предлагают и многочисленные лицензированные дилеры.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 844 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.