» » » » Где купить угловые диваны в Киеве
16:27 Четвер 1 5 832
16:27, Четвер, 17 серпня 2017

Где купить угловые диваны в Киеве

В позапрошлом году наша семья наконец-то обзавелась своим собственным жильём. Накопив немного денег, оформив небольшой кредит, и одолжив определённую сумму средств у родственников, мы приобрели уютную квартиру в одном из пригородов Киева — Ирпене, в новом жилом массиве.
После завершения ремонта перед нами встал вопрос, где можно купить угловые диваны в Киеве по сходной цене. Предложений, в принципе, хватает. У нас в городке имеется неплохой торговый центр, где выбор неплохой. Но вот цены там оставляют желать лучшего, поэтому мы стали искать, где ещё можно купить угловой диван в Киеве.

Езды от Ирпеня до станции метро «Академгородок» на маршрутке — не более 10-15 минут. Знакомая нам рассказала, что по проспекту Победы есть много мебельных магазинов. В интернете я нашёл интернет-магазин «Диван-Киев» и его ассортимент меня по-настоящему заинтересовал, особенно цены. Угловой диван за 5-7 тысяч — это реальная находка.

Купить угловой диван в Киеве

Одним словом, в одну из суббот мы отправились по указанному на сайте адресу. Что нам понравилось:
  • небольшой, но уютный салон;
  • выставлены образцы диванов и кресел;
  • много вариантов обивки;
  • изготовление по индивидуальному заказу;
  • отзывчивые консультанты.

Диванов действительно много: угловые, спальные, с различными механизмами трансформации. Есть также кресла и пуфы. Нам ещё повезло в том смысле, что мы попали на акцию — на всю продукцию цена снижена на 20-30 процентов. То есть диван, который стоил 7-8 тысяч гривен, можно купить за 5-6. Экономия налицо.

Жена, конечно, рассматривала все варианты обивки, ей нужно представить, будет ли данная ткань сочетаться с ламинатом или штукатуркой стен. Я ей сказал, что одобрю любой её выбор и вышел прогуляться с детишками в соседний универмаг, купить им мороженного и просто развеяться.

https://divan-kiev.com.ua/Когда через полтора часа мы вернулись в салон «Divan-Kiev», моя супруга сказала, что решила купить угловой диван еврокнижка с обивкой из шенилла. В комплекте к нему шли 4 подушки, ролики, и подарок в виде пружинного блока за одну гривну. Отличный выбор, как на мой взгляд дилетанта, лишь бы было удобно.

Естественно, я спросил как насчёт доставки, нужно ли звонить в службу такси. Мне сказали, что не стоит волноваться, доставка до Ирпеня обойдётся всего в 250-300 гривен, в зависимости от километража, плюс грузчики занесут диван на любой этаж и соберут его бесплатно. Такая перспектива меня устроила.

На сегодняшний момент, после того, как нашу покупку удачно доставили и собрали, гостиная преобразилась. Диван не очень большой — примерно 2х1,5 метра, он идеально вписался в интерьер. Очень удобно после рабочего дня всей семьёй усесться на нём и смотреть какой-нибудь семейный фильм по Smart-TV. Вот сейчас планируем заказать два кресла и пуфики в этом же магазине. Рекомендуем всем друзьям.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Шамиль
      Шамиль з Канада
Vancouver
      27 лютого 2019 12:03 #552611
      0
      Мы диван покупали тут. Для дачи самый крутой вариант!
      Летом в беседке используем,ну а зимой в дом заносим и пользуемся
    Мебель 13:02 Понеділок 0 844 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.