» » » » В каких случаях мебель ремонтируют на дому
16:07 Неділя 0 2 422
16:07, Неділя, 17 грудня 2017
Мебель 2 422 0

В каких случаях мебель ремонтируют на дому

Часто случается так, что заказчик хочет починить мебель или обтянуть её новым материалом, но при этом не хочет, чтобы мебель увозили в мастерскую.
Так, например, основной причиной этого каприза может быть тот факт, что мебель была собрана внутри помещения и сейчас её нельзя разобрать, так как есть риск оббить углы в комнате. Или же просто заказчик не хочет оплачивать дополнительные транспортные услуги. Здесь стоит упомянуть, что простую мебель легко можно отремонтировать и на дому, вот только нельзя этого сделать с более сложными массивными гарнитурами.

На сегодняшний день ремонт мягкой мебели на дому осуществляется грамотными специалистами, которые с лёгкостью могут решить все Ваши проблемы. Главное доверить столь ответственный вопрос настоящим специалистам, а не начинающим мастерам.

Если Вы хотите просто обтянуть мебель, но при этом не хотите вывозить её, мастеру придётся заплатить немного дороже, чем, если бы он взял деньги, работая в своей мастерской. Ему придётся много раз к Вам приезжать со своим оборудованием, чтобы подогнать всё правильным образом. Получается, Вы не только не сэкономите, но и потратите на весь этот процесс очень много времени. Качество такого домашнего ремонта может серьёзно хромать, поэтому постарайтесь максимально правильно рассчитать все нюансы, иначе проблем будет очень и очень много.

Есть одна единственная весомая причина, по которой ремонт лучше всего делать именно дома – это невозможность вынести мебель совершенно никак.

В остальных случаях не стоит думать, что Вас обязательно в чём-то обманут и сделают не так, как Вы хотите. При желании Вы можете проверить, как работают мастера, посетив мастерскую. Ничего в этом страшного нет. Или попросить мастера, чтобы он пригласил Вас осмотреть скрытые работы до того, как он будет прикрывать их тканью или элементами фасада. Также можно проверить сертификаты качества, работоспособность фурнитуры, количество и качество заменяемых материалов.

Главное при заказе с мастером чётко оговорить, какие материалы он должен использовать при ремонте, чего Вы конкретно хотите, и по возможности показать наглядно, чтобы в дальнейшем Ваше видение совпало с видением мастера, иначе трудностей не избежать.

Стоит также упомянуть, что в принципе, если у Вас есть некоторые первичные навыки, инструмент и желание, Вы легко сможете самостоятельно осуществить мелкий ремонт мебели у себя дома.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 872 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.