» » » » Реставрация и перетяжка диванов, сидений, салонов авто
14:50 Середа 0 2 523
14:50, Середа, 5 вересня 2018
Мебель 2 523 0

Реставрация и перетяжка диванов, сидений, салонов авто

Достаточно одного похода в мебельный магазин, чтобы увидеть, что хорошая и качественная мягкая мебель стоит очень и очень дорого. Если же покупать недорогие кресла и диваны, то срок их службы вряд ли будет длительным.
Именно поэтому многие люди вместо того, чтобы выкидывать старые уголки, пуфики и кровати на свалку, заказывают их полную реставрацию и перетяжку. Обойдётся такая услуга в несколько раз дешевле, чем приобретение новой мебели.

Как реставрируют диваны


Если обивка Вашего старого дивана выцвела и истёрлась, это не причина его выбрасывать. В фирме Kosair перетяжка мягкой мебели в Киеве будет стоить от 250-ти гривен и выше, без учёта стоимости обивочной ткани. Реставрационные работы состоят из нескольких этапов:
  • полная разборка, ремонт сломавшихся деталей или их замена;
  • освобождение каркаса от следов старой обивочной ткани, гвоздей и скрепок;
  • вырезание новой обивки по шаблону;
  • её закрепление на каркасе.

Конечно, это лишь схематическое описание. На самом деле мастерам приходится проявлять смекалку, так как обить подлокотники или спинку кресла не всегда так легко, как кажется. Кроме того, они стараются выполнить работу таким образом, чтобы изделие выглядело как новое, не было видно швов и скоб, которыми прикрепляли ткань.

Перетяжка и реставрация диванов, кресел и салонов авто

Перетяжка салонов авто


Это всегда востребованная услуга в Киеве, и специалисты из фирмы Kosair готовы Вам её предоставить по сходной цене. Чехлы сидений, материал потолка, сидений и пола со временем теряют свой первоначальный вид. Особенно это заметно, если у Вас бюджетное авто с салоном из дешёвых материалов. Следы от губной помады, кетчупа, кофе, пропаленные сигаретами отверстия — всё это очень портит впечатление от автомобиля.

Сегодня очень многие автовладельцы заказывают перетяжку салонов недорогой и качественной экокожей. У этого материала есть множество преимуществ:
  • по внешнему виду и тактильным ощущениям он практически не отличается от натуральной кожи;
  • хорошо вентилируется, спина водителя не будет потеть от постоянного сидения за рулём;
  • за экокожей легко ухаживать;
  • она не вбирает запахи.

После завершения работ салон выглядит по-настоящему привлекательно. Если же Вас интересуют более респектабельные варианты, можно выбрать такой материал, как алькантара. Это искусственная замша, её используют даже автопроизводители для обивки салонов авто более дорогого класса.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 872 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.