» » » » Какую корпусную мебель выбрать в квартиру
18:54 П’ятниця 0 2 992
18:54, П’ятниця, 23 листопада 2018
Мебель 2 992 0

Какую корпусную мебель выбрать в квартиру

Невозможно представить современную квартиру без корпусной мебели. Под этим названием мы понимаем все те изделия, в конструкции которых присутствует корпус из твёрдых материалов — ДСП, массив древесины, МДФ, металлический каркас и пр. Сюда можно отнести любые виды шкафов, тумб, комодов, обеденных, журнальных или компьютерных столов, этажерок и пр. Но зачастую городские жители покупают в свою квартиру столько мебели, что оставляют минимум жилого пространства. Как же сделать правильный выбор?

Необходимая корпусная мебель


Можно долго писать о том, почему стоит купить тот или иной элемент. Однако, лучше посетить интернет-магазин корпусной мебели в Киеве Meblium по ссылке https://www.meblium.com.ua/korpusnaya-mebel, где Вам посоветуют качественную и недорогую мебель, которая будет кстати в любой квартире.

Если же исходить из того факта, что большинство населения Украины проживает в малогабаритных квартирах, то к вопросу выбора необходимо подходить взвешено. Часто покупатели, особенно это свойственно женщинам, останавливаются в восхищении перед журнальным столиком или этажеркой и покупают их. Но потом оказывается, что эта вещь стала лишней в тесной квартире.

Сегодня в моде минимализм и современные стили дизайна интерьера, подразумевающие минимум лишнего. Поэтому мы бы порекомендовали:
  • шкаф-купе — в него с лёгкостью поместится одежда и обувь членов семьи;
  • прихожая — здесь висит одежда, которую Вы носите в данном сезоне;
  • кухонный уголок с небольшим обеденным столом, кухонный гарнитур из пеналов, тумб и столешницы;
  • рабочий стол — с его функцией вполне справится компьютерный стол.

Естественно, в детскую и спальню выбирают лишь необходимую мебель: кровати, прикроватные тумбы или комод. Поместится в спальне и платяной шкаф. В гостиной, которая зачастую является и спальней для некоторых членов семьи, ставят раскладной диван.

На что обращают внимание при выборе корпусной мебели


Выбор сегодня настолько огромен, что разобраться под силу только очень опытным покупателям. Если же говорить в общем, посоветуем обращать внимание на следующие моменты:
  • прочный каркас из дерева или металла;
  • фасады, вписывающиеся в интерьер;
  • материал наполнения и обивки, если речь идёт о мягком уголке.

В магазине Meblium Вы найдёте корпусную мебель, которая отличается прекрасным качеством сборки, а стоит при этом недорого.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 872 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.