» » » » Мебель в спальную комнату в стиле прованс
22:32 Вівторок 0 2 735
22:32, Вівторок, 26 лютого 2019

Мебель в спальную комнату в стиле прованс

Одно из самых лучших решений для интерьерного оформления спальни — стиль прованс. Как известно, Прованс — это одна из исторических областей на юге Франции на берегу Средиземного моря. Марсель, Лазурный берег, предгорья Альп, Канны, небольшие деревушки с узкими улочками и виноградниками — вот с чем ассоциируется Прованс. И если Вам удастся оформить интерьер, правильно подобрав мебель, Вы создадите в спальне уютные условия для сна и полноценного отдыха.

Мебель для спальни в стиле прованс в Украине


Мебель в спальную комнатуСтоит отметить, что прованс — это стиль, тяготеющий к натуральным материалам, он не приемлет пластика, синтетики и строгих геометрических форм. Поэтому покупать мебель для спальни необходимо в тех магазинах, которые работают с натуральной древесиной и предлагают качественные дизайнерские изделия.

Так, компания «Центральний будинок меблів» с сетью магазинов в Киеве и Одессе предлагает дизайнерскую мебель. В обширных каталогах Вы сможете подыскать кровати, тумбы прикроватные, оттоманки, туалетки, комоды, выполненные в самых разных стилях, в том числе и прованс. Основные преимущества мебели от этой компании:
  • продукция самых разных брендов как украинских, так и из других стран;
  • в производстве применяются лишь надёжные и натуральные материалы — деревянные или металлические каркасы, обивка из кожи, хромированные металлические ножки;
  • есть мебель ручного изготовления, которая относится к Премиум-сегменту;
  • продуманный дизайн со множеством дополнительных элементов для максимального комфорта хозяев.

Отметим, что компания специализируется не только на мебели для спальни, тут Вы можете заказать много другой продукции для создания уюта в доме.

Особенности мебели в стиле прованс


Купить мебель для спальниКак правило, французские мастера изготовляли всё необходимое для дома из дерева. При этом мебель отличалась высокой надёжностью, а срок её службы достигал десятков, а порой и сотен лет. Именно поэтому винтажный, состаренный вид — это один из козырей мебели в стиле прованс.

Отдельное внимание уделялось декоративным элементам: резные ножки, разнообразные украшения, фасады с филенками, а иногда и с различными пасторальными сценами. Цветовая гамма всегда выдержана в спокойных тонах без контраста, хотя допускаются яркие акценты в виде букетов цветов или оригинального пёстрого рисунка на текстиле. Заходя в такую комнату, Вы будете ощущать покой и умиротворение.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 875 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.