» » » » Мебель в широком ассортименте в интернет-магазине Svitdivaniv
11:33 Вівторок 0 2 603
11:33, Вівторок, 2 липня 2019

Мебель в широком ассортименте в интернет-магазине Svitdivaniv

Желаете приобрести новый диван, прихожую или детскую двухъярусную кровать в Киеве? Раньше для этого необходимо было отправляться по многочисленным мебельным магазинам. Сегодня же Вы можете совершить покупку в интернет-магазине Svitdivaniv.com.ua. Широкий выбор мебели по выгодным ценам от производителя без скрытых наценок и комиссий. Магазин даёт длительную гарантию на продукцию.

Преимущества заказа мебели онлайн


Главный плюс — это максимальная экономия времени. Если Вас заинтересовало какое-либо изделие, заказывайте на сайте интернет-магазина мебели https://www.svitdivaniv.com.ua/ обратный звонок. С Вами моментально свяжется менеджер и детально расскажет о технической стороне: использованные материалы, доступные параметры и расцветки. При необходимости прямо к Вам на дом выедет замерщик, чтобы потом изготовить мебель, которая идеально впишется в существующий интерьер.

Интернет-магазин мебели в Киеве

Другие достоинства:
  • доставка в пределах Киева собственным транспортом;
  • за отдельную плату грузчики поднимут тяжёлый шкаф или диван на этаж и выполнят сборку;
  • цены ниже, чем у конкурентов, так как магазин сотрудничает напрямую с фабриками;
  • широкий ассортимент для квартир, коттеджей, заведений HoReCa.

Вы легко подберёте кухонный гарнитур или двуспальную кровать по интересующим Вас параметрам: производитель, цвет, уровень цены. Магазин предлагает жителям Киева продукцию таких известных фабрик, как Arbor Drev, Пехотин, Клен, Еврософ, Скиф, Металл Дизайн и многих других. Покупатели, которые хотят купить дизайнерскую оригинальную мебель, могут обратить внимание на изделия из металла: стеллажи, прикроватные тумбы, металлические комоды, этажерки, стулья. Сегодня металл в тренде, так как отлично смотрится в интерьерах лофт и хай-тек.

Купить диван с доставкой по Украине

Купить диван в магазине «Світ Диванів»


Диван — это универсальный предмет мебели, которому место найдётся в гостиной, спальне, на кухне и даже в летнем домике. В интернет-магазине Svitdivaniv представлено множество моделей в ценовой категории от пяти тысяч до нескольких десятков или даже сотен тысяч гривен. Но даже если Вы купите самую доступную модель, получите массу преимуществ:
  • добротная сборка;
  • корпус из натурального дерева или усиленной ДСП;
  • просторное двуспальное место;
  • несколько видов механизма трансформации;
  • дополнительные тумбы и полости для хранения белья.

Ну, а более дорогие модели с обивкой из натуральной кожи или дорогих тканых материалов станут прекрасным выбором для гостиных элитных домов и квартир.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 874 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.