» » » » Верстаки слесарные и промышленная мебель от Таргетгруп
14:57 Вівторок 0 3 114
14:57, Вівторок, 17 березня 2020

Верстаки слесарные и промышленная мебель от Таргетгруп

Эффективность и безопасность трудового процесса на производственном предприятии во многом зависят от правильной организации рабочего места. Вне зависимости от того, идёт ли речь о небольшой мастерской по починке или о цехе большого предприятия, все необходимые инструменты и аксессуары для быстрого выполнения поставленных задач должны находиться в пределах досягаемости руки рабочего. Согласитесь, вряд ли удастся быстро выполнить заказ, если пассатижи или молоток приходится каждый раз искать по всему цеху.

Промышленная мебель от Таргетгруп: слесарные верстаки


Верстаки слесарные и металлические столыОсновное направление деятельности компании Таргетгруп — производство металлической мебели для оптимизации трудового процесса. На сайте компании по ссылке https://target-group.com.ua/verstaki/ доступны верстаки столярные в широком ассортименте. Что такое верстак? Это рабочий стол, предназначенный для ручной обработки изделий из различных материалов. Преимущества верстаков, которые Вы можете заказать в интернет-магазине Таргетгруп:
  • устойчивая металлическая конструкция для выполнения работ различного уровня сложности;
  • мощный стальной каркас, позволяющий выдержать большой вес и активные динамические нагрузки;
  • широкий выбор размерной сетки;
  • комплектация дополнительными выдвижными ящиками по выбору покупателя.

Верстак обычно располагается в непосредственной близости от станка, за которым находится рабочий. На его поверхности можно удобно расположить необходимый инструмент, который нужен в данный момент. Есть много выдвижных ящиков для хранения метизов, измерительного инструмента, тетрадей и письменных принадлежностей для ведения текущего учёта выработки и брака.

Разновидности столов слесарных от компании Таргетгруп


На странице соответствующего раздела интернет-магазина Вы найдёте верстаки, которые отличаются между собой по целому ряду параметров:
  • габаритные размеры;
  • конфигурация столешницы и каркаса;
  • наличие дополнительных полок;
  • комплектация инструментальными ящиками и тумбами.

Так, если взять слесарный стол по ссылке https://target-group.com.ua/verstaki/verstaki-1200/, мы увидим удобные и простые в сборке решения, которые подойдут для Вашего гаража, цеха ремонтной мастерской, учебных площадок в технических колледжах и пр.

Верстак металлический слесарный 1200

Наиболее простая модель данной категории — это стальной стол с полкой. Более сложная комплектация включает в себя тумбу с большим количеством выдвижных ящиков, перфорированный экран, комплект освещения. Они выдерживают вес до 600 килограммов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 863 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.