» » » » Выбрать мебель в гостиную: создание индивидуального стиля интерьера
11:42 Середа 0 4 260
11:42, Середа, 6 січня 2021

Выбрать мебель в гостиную: создание индивидуального стиля интерьера

Вне зависимости от того, вселились ли Вы в новый дом или желаете освежить интерьер Вашей квартиры, к выбору мебели необходимо подходить осознанно и ответственно. Большую часть времени семья проводит в гостиной, поэтому и подбору мебели для этого помещения уделяется особое внимание. На сегодняшний момент, благодаря широкому ассортименту мебели в интернет-магазинах, у покупателя появляется реальная возможность реализовать любые творческие и дизайнерские замыслы: от строгой и утончённой классики, до современных и функциональных стилей типа хай-тек или лофт.

Купить мебель в гостиную онлайн: доступные цены в Киеве


Купить мебель в гостиную

Украинский магазин мебели и декора ROOM AK (Комната Акцент) предлагает покупателям в Киеве и с доставкой по Украине широкий выбор мебели. Если же Вас интересует именно мебель в гостиную в Киеве по доступным ценам, квалифицированные консультанты посоветуют оптимальные варианты:
  • готовые модульные решения;
  • отдельные элементы — шкафы, витрины, буфеты;
  • шкафы-купе стандартного или комбинированного типа с возможностью установки телевизора;
  • мягкие уголки;
  • кресла и журнальные столики.

Готовый модульный комплект в гостиную — это наиболее простой способ создания домашнего уюта. В комплект входит всё необходимое: столики журнальные, полки для книг и декора, шкафы и пеналы различной вместительности, комоды, столик под телевизор. Преимущества заказа мебели в гостиную в интернет-магазине «Комната Акцент» в том, что Вы сами можете выбирать комплектацию наборов, а также материалы фасадов, цвет и декоративные элементы. Вся продукция поставляется от ведущих украинских и зарубежных производителей. Более того, непосредственно на сайте интернет-магазина имеется возможность оформления беспроцентной рассрочки от ведущих украинских банков.

Выбор стиля интерьера в гостиную


Купить модульную (наборную) гостиную

Дизайн — это комплексное понятие, зависящее от множества факторов. В идеале подбирать мебель в гостиную и другие комнаты дома нужно при разработке дизайн-проекта для реализации единой концепции. Среди жителей Украины пользуются наибольшей популярностью следующие стили дизайна:
  • лофт для квартир-студий;
  • классика и неоклассика;
  • скандинавский стиль;
  • хай-тек;
  • модерн.

Очень важно, чтобы выбранный дизайн соответствовал Вашим личным предпочтениям и образу жизни. Представленная вниманию покупателей мебель от интернет-магазина ROOM AK идеально вписывается в любой интерьер. Вы также обязательно оцените её доступную стоимость и высокое качество изготовления.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 872 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.