13:37 Четвер 0 4 129
13:37, Четвер, 1 червня 2017
Гаджеты 4 129 0

Портативные рации Моторола

Несмотря на всеобщее распространение мобильной связи, портативные рации никогда не утратят своей актуальности. Их главное преимущество в том, что надёжная связь обеспечивается даже там, где нет покрытия мобильных операторов.
Именно поэтому рации широко используются представителями служб спасения, охраны правопорядка, дальнобойщиками, любителями экстремальных видов спорта и путешественниками.

Портативные рации Motorola APX 7000


Киевская компания ДОЛЯ и КО.ЛТД предлагает Вам приобрести модель рации Motorola APX 7000 по доступной цене в Киеве. В чём основные плюсы данного девайса? Перечислим их:
поддерживает два диапазона частот VHF и UHF R1;
все данные передаются по шифрованным каналам связи;
1250 каналов;
компактные размеры и малый вес;
степень защиты оболочки соответствует стандарту IP67.

То есть, с этой рацией Вы можете отправиться на рыбалку, не переживая, что она намокнет и связь исчезнет. Также поддерживаются технологии GPS и Bluetooth. Благодаря этому гаджету, Вы никогда не заблудитесь и сможете отслеживать своё текущее местоположение. Усиленный динамик и двойной микрофон — гарантия того, что связь всегда будет отличного качества, невзирая на возможные помехи. Поддерживается также стандарт передачи текстовых сообщений.

Портативная рация Motorola APX 7000

Другие характеристики портативной рации Motorola APX 7000


Рация оснащена слотом расширения для установки дополнительных плат и работы со специфическими программами. Для приёма вызовов и прямого общения в радиоэфире имеется кнопка PTT (Push-to-Talk), которую очень легко нащупать даже в самых экстремальных условиях.

Ещё одно неоспоримое преимущество — интеллектуальная подсветка, которая загорается разными цветами в зависимости от типа входящего сигнала. На 8-символьном дисплее отображается информация об уровне сигнала и о канале. Благодаря Bluetooth, можно подключаться к любому другому устройству для передачи или обработки данных.

Встроенный модуль GPS необходим для того, чтобы географические координаты сотрудника можно было легко отслеживать даже вне пределов зоны действия радиосигнала. То есть, в случае сложных ситуаций у Вас всегда будет возможность вызвать подкрепление или спасателей.

Наряду с текстовыми сообщениями владелец портативной радиостанции может передавать звуковые файлы. Также очень важная функция, когда нет возможности набрать текст на дисплее с помощью клавиатуры. Рация может работать в воде. Есть и другие характеристики, узнать более подробно о которых можно у представителей компании ДОЛЯ и КО.ЛТД в Киеве.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 18:04 П’ятниця 0 1 941 Почему украинцы любят Apple Watch Поклонникам Apple продукция компании полюбилась за её эстетику, функциональность и долговечность. В Украине использование брендовой электроники – это ещё и признак финансового благосостояния и высокого статуса её обладателя.