» » » » Аудиотехника для ценителей качественного звука в магазине Soundmag
14:05 Четвер 0 11 938
14:05, Четвер, 26 квітня 2018

Аудиотехника для ценителей качественного звука в магазине Soundmag

Магазин аудиотехники Soundmag — это салон профессионального звукового оборудования. Идея проекта родилась после того, как основатель компании столкнулся с абсолютно непривычным уровнем звучания через наушники Beyerdynamic.
Так родился проект Soundmag, который предлагает совершенно по-новому взглянуть на звук, исходящий из такого обыденного аксессуара, как наушники. Переходите на сайт - https://soundmag.ua/

НАУШНИКИ SENNHEISER M2 AEI BROWN

Важная роль акустических систем


Акустика — это то, что окружает современного человека со всех сторон. Динамики в автомобиле или общественном транспорте, в кафе или ночном клубе, в телевизоре, компьютере или телефоне. Конечно же, сложно найти того, кто не пользуется наушниками. Люди слушают музыку во время дальней поездки или по пути на работу. Они слушают бодрящие треки во время занятий спортом или езды на автомобиле. Магазины наушников Soundmag реализует различные модели гарнитуры, которые подходят для самых разных нужд.

Музыка является своеобразной группой поддержки, ведь она помогает справиться с негативными эмоциями. Хорошо подобранный плейлист всегда поддержит в трудную минуту и приободрит. Большую роль в этом играет и сам звук, который исходит из динамиков наушников. Компания Soundmag предлагает приобрести устройства от разных производителей: от универсальных для массового потребления, до узконаправленных для студийного использования.

Каталог аудиомагазина Soundmag


В ассортименте компании имеются устройства на любой вкус, например:
  • внутриканальные или вакуумные — самые распространённые модели, которые есть в арсенале любого производителя;
  • спортивные — подходят для активных занятий спортом, езды на велосипеде или бега;
  • имиджевые — созданы для стиля. Отлично дополнят образ и обрадуют звучанием;
  • полноразмерные — это классические накладные варианты большого размера;
  • геймерские — подходят для жарких онлайн-баталий. Обычно это многоканальные устройства с микрофоном и удобным управлением звуком.

Особое место в каталоге занимают аудиофильские наушники. Это недешёвые варианты премиум-класса, обладающие не только отменным звучанием, но и привлекательным внешним видом. Имиджевый вариант такого устройства обладает широкой функциональностью и создаётся из качественных материалов. Полноразмерные наушники для меломанов — это удобные изделия: они не давят на голову и не доставляют дискомфорт ушам.

ПЛЕЕР ONKYO DP-S1 BLACK

Сайт наушников Soundmag предлагает своим клиентам обратить внимание на популярные во всём мире модели от таких производителей, как Fender, Monster, Marshall, Sennheiser и многие другие. В каталоге имеются устройства разных расцветок и ценовой категории. Магазин акустики в Киеве и Днепре — это профессиональные салоны, в которых работают те люди, которые сами любят и ценят качественный звук. Они помогут подобрать именно ту модель, которая подходит именно Вам. Для заказа оригинальной, фирменной гарнитуры воспользуйтесь удобным поиском по сайту или обратитесь в аудио-магазин в Вашем городе. Салон осуществляет доставку не только по Украине, а и по СНГ с помощью службы «Пони Экспресс». Мы любим качественный звук и хотим поделиться им со всеми остальными.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 929 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.