» » » » Покупка ноутбука в интернет-магазине с доставкой по Украине
14:04 Середа 0 3 078
14:04, Середа, 31 жовтня 2018

Покупка ноутбука в интернет-магазине с доставкой по Украине

Сложно найти в наше время семью, в которой не было бы ноутбука, компьютера или любого другого электронного гаджета. Когда же перед человеком встаёт выбор — что выбрать: персональный ПК или ноутбук — он начинает взвешивать все «за» и «против». И если подойти к рассмотрению преимуществ и недостатков объективно, чаша весов с большой вероятностью склонится в пользу ноутбука.

Почему ноутбук лучше ПК?


Ноутбук или ПК?Самая главная и для большинства решающая причина — цена. Так, в интернет-магазине Pervosat.com.ua Первый Цифровой представлен большой выбор ноутбуков от известных брендов: Acer, Apple, Asus Lenovo, Dell, HP и многих других. При этом цены стартуют с отметки в 6000 гривен и достигают 50-60-ти тысяч. Иногда же проводятся акции и ноутбук можно купить ещё дешевле.

Если же Вы решите покупать компьютер, лишь за один системный блок из самой низкой категории придётся выложить от 12-ти тысяч гривен. Добавьте сюда ещё монитор, колонки, мышку, клавиатуру, камеру, наушники, микрофон, Wi-Fi модуль. Сумма набежит нешуточная.

Производительность


Купить ноутбук в интернет-магазине PervosvetМногие пользователи хвастаются тем, что у них дома стоят мощнейшие ПК. На самом деле производительность для серфинга по интернету, сидения в «Одноклассниках» и просмотра фильмов большой роли не играет. Если же Вы относите себя к игроманам, в интернет-магазине Pervosat.com.ua можно купить хороший игровой ноутбук с отличнейшими характеристиками:
  • ОЗУ — от 8 Гб;
  • видеокарта NVIDIA GeForce MX150;
  • встроенные динамики, микрофон и камера;
  • объём памяти от 256 Гб до одного Терабайта и выше.

При этом стоить устройство будет в районе 25-35 тысяч. За эти же деньги Вы сможете купить только системный блок и монитор от ПК. Добавьте также, что для компьютера потребуется отдельное пространство и рабочее место, тогда как с ноутбуком Вы можете сидеть везде, где Вам удобно: на кухне, перед телевизором, в гостях или на работе.

Автономная работа и беспроводное подключение


Ноутбуки оснащаются встроенным аккумулятором, ёмкости которого вполне хватит на 5-6 часов непрерывной работы. Устройство легко подключается к Вай-фай или мобильному интернету через недорогой модем. Его можно смело брать с собой в путешествия и коротать время в поезде за просмотром фильмов. С компьютером же Вы вряд ли сможете поваляться в постели, когда лень сидеть за столом.

Таким образом, выбирайте и заказывайте ноутбуки с доставкой по Украине в Первом Цифровом интернет-магазине Pervosat. Оплачивать можно через Приват24, EasyPay и другие системы. Есть возможность оформить кредит. Оперативная доставка обеспечена.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 929 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.