» » » » Какой квадрокоптер лучше выбрать для GoPro
21:18 Понеділок 0 2 776
21:18, Понеділок, 19 листопада 2018
Гаджеты 2 776 0

Какой квадрокоптер лучше выбрать для GoPro

Коптеры с GoPro — отдельная тема, стоящая особняком среди обычных коптеров. Покупка GoPro камеры позволит Вам снимать классные видео, попутно управляя дроном.
Что такое GoPro, какие характеристики важны при выборе коптера и какие дроны самые лучшие по соотношению цены и качества — узнаете в этой статье.

коптер в Украине

Что такое GoPro?


GoPro — известный бренд производителя экшн-камер, их можно установить на квадрокоптеры. GoPro позволяет снимать качественное видео прямо в полёте, во время управления дроном. Стоит камера не дёшево, поэтому если Вы ограничены в средствах — можно купить недорогой дрон с возможностью установки собственной камеры.

Производитель не всегда указывает возможность установки GoPro камеры на коптер, поэтому перед покупкой стоит пройтись по списку наиболее популярных дронов. Но перед тем как купить квадрокоптер стоит убедиться, что Ваш квадрокоптер «потянет» ГоПро. Что необходимо знать перед покупкой коптера?

Важные характеристики


При покупке коптера в первую очередь стоит учесть:
  1. Грузоподъёмность. GoPro и подвес — тяжёлые штуки, маленькие коптеры такой вес просто не потянут. Стоит ориентироваться на коптеры с хорошей грузоподъёмностью.
  2. Стабильное движение в полёте. Коптер не должно переворачивать на бок и уносить в разные стороны в полёте.
  3. Известность бренда. Известнее — лучше. Больше гарантий, больше надёжности, больший срок службы.
  4. Возможность подниматься высоко вверх и долго летать, иначе снять захватывающее видео вряд ли получится.
  5. Материал корпуса. Если квадрокоптер вдруг упадёт (ну, мало ли) — он не должен разбиться в щепки. Наличие стойких пропеллеров будет плюсом.
  6. Наличие дополнительных плюшек. GPS, Home lock, спокойное зависание на одной точке. Не обязательные требования, но всё это упростит качественную съёмку в разы.
  7. Бюджет. Вы хотите бюджетный коптер с камерой и подвесом, или готовы раскошелиться? Если у Вас бюджет до 10–15 000 тысяч гривен, то можно купить недорогой коптер и установить на него зеркалку и подвес. Только не забудьте проверить, подходит ли он под Ваши требования!

Какие коптеры можно прикупить?


Бюджетные версии, подходящие под описанные требования (До 13 000 – 15 000 гривен):
  • Cheerson CX-20
  • WLToys V303
  • MJX X101
  • Syma X8HG

Более дорогие версии от известных производителей:
  • DJI Phantom
  • Karma
  • Husban X4PRO H109S
  • Walkera QR X350 Pro
 
 
Гаджеты 18:04 П’ятниця 0 1 941 Почему украинцы любят Apple Watch Поклонникам Apple продукция компании полюбилась за её эстетику, функциональность и долговечность. В Украине использование брендовой электроники – это ещё и признак финансового благосостояния и высокого статуса её обладателя.