16:23 П’ятниця 1 2 974
16:23, П’ятниця, 11 січня 2019
Гаджеты 2 974 1

Для чего нужен Power Bank?

Powerbank-и становятся популярными в наши дни, так как наши гаджеты или устройства всё сильнее умнеют и становятся универсальными инструментами в нашей повседневной жизни.
PowerbankСпециально для различных видов связи, таких как звонки, SMS, электронная почта и другие задачи используются эти смарт-устройства (смартфоны и планшеты). Они нуждается в большом количестве энергии, чтобы работать в течение полного дня. Обычно устройствами, которые нуждаются в резервной мощности, являются смартфоны и планшеты.

Большинство из нас владеет хотя бы одним из них. Но не все люди знают, как работает POWERBANK. И некоторые продавцы просто не объясняют о том, как их POWERBANK должен работать. Многие люди просто в конечном итоге покупают POWERBANK с неподходящими параметрами, которые не удовлетворяют потребности устройств (таких как смартфоны и таблетки). Поэтому мы собрали некоторые факты, от разных производителей и блогов, и свели это в одну статью, которая может помочь некоторым умельцам, которые планировали построить свой собственный POWERBANK или просто купить правильный. Кстати, большой выбор Powerbank-ов есть на этом сайте: https://gsm-komplekt.ua/category/power-bank-/.

Для чего нужен Power Bank?


Portable Power Bank состоят из специальной батареи в корпусе, которые с помощью электрической схемы управляют потоком мощности. Они позволяют накапливать электрическую энергию (хранить её в Powerbank), а потом использовать его для зарядки мобильного устройства. Powerbank становятся всё более популярными, поскольку срок службы батарей наших любимых телефонов, планшетных компьютеров и портативных игровых консолей стал меньше количества времени, которое мы тратим на них, используя каждый день. Имея резервную батарею рядом, Вы можете пополнить заряд устройства, находясь далеко от розетки.

Powerbank хороши для почти любых устройств заряжающихся от USB. Камеры, GoPro, Портативные колонки, GPS системы, MP3-плееры, смартфоны и даже некоторые планшеты могут заряжаться от Powerbank - практически всё, что можно зарядить от USB в домашних условиях.

Чаще всего встречаются Powerbank-и использующие Mini или Micro-USB разъём для зарядки, и полноразмерные USB гнёзда для выхода. В очень редких случаях, powerbank-и могут использовать один и тот же разъём для ввода и вывода, но это редкость и не следует пытаться их заряжать через выходное гнездо - это может стать причиной повреждения аккумулятора. Всегда проверяйте инструкцию для конкретных моделей, если Вы не в состоянии найти чётко обозначенный входной разъём.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гість Лена
      Гість Лена з Украина
      12 лютого 2023 09:51 #553653
      +1
      Я тут павер банку покупала (дешевле)
    Гаджеты 18:04 П’ятниця 0 1 955 Почему украинцы любят Apple Watch Поклонникам Apple продукция компании полюбилась за её эстетику, функциональность и долговечность. В Украине использование брендовой электроники – это ещё и признак финансового благосостояния и высокого статуса её обладателя.