» » » » Преимущества беспроводных наушников AirPods
13:11 Вівторок 0 1 520
13:11, Вівторок, 28 квітня 2020

Преимущества беспроводных наушников AirPods

Продукция, выпускаемая под брендом Apple, стала иконой стиля современных гаджетов и показателем надёжности. Одно из наиболее освещаемых в прессе событий — выход новых моделей iPhone. Но не только выпуском смартфонов известен данный производитель. В модельном ряду мы найдём массу полезных девайсов, без которых сложно представить жизнь активного современного человека. Огромной популярностью у пользователей пользуются беспроводные наушники AirPods с фирменным функциональным кейсом.

Функционал наушников AirPods от Apple


Купить Apple AirPodsПредставленные впервые в 2016 году вкладыши быстро понравились широкой общественности. Они подходят не только для прослушивания музыки или разговоров по мобильному. У них есть масса других достоинств. Если Вы решите купить наушники AirPods в интернет-магазине iStore, быстро убедитесь в их преимуществах:
  • фирменный кейс позволяет быстро подзаряжать вкладыши;
  • связь с телефонным аппаратом осуществляется посредством Bluetooth;
  • при помощи разнообразных голосовых команд можно, не доставая Айфон из кармана или чехла, вызывать занесённые в память номера, принимать звонки, переключать музыкальные композиции и выбирать списки прослушивания;
  • заряда встроенной батареи хватает на несколько часов музыки, если же наушники нужны для разговора, батареи хватит ещё на более длительное время;
  • удобный кейс занимает минимум места, если хранить в нём вкладыши, они вряд ли потеряются на рабочем столе или в дамской сумочке.

Ещё одно преимущество данного продукта — удобная форма. Вкладыши надёжно держатся в ушной раковине, не причиняют неудобств и не выскальзывают. За это отдельное спасибо нужно сказать инженерам компании из Купертино, Калифорния. Конечно же, стоят AirPods намного дороже простых проводных или беспроводных наушников, но зато срок их службы довольно велик. Они во многом стали модным аксессуаром активных и уверенных в себе людей.

Продукция Apple в официальном магазине в Киеве


Наушники AirPods в интернет-магазине iStoreApple уделяют огромное внимание обслуживанию клиентов. Салоны с узнаваемым надкушенным яблоком предлагают посетителям высокий уровень сервиса. Сделать заказы можно и через интернет с получением официальной гарантии.

Официальный магазин iStore с доставкой по Киеву и Украине в целом предлагает широкий спектр оригинальной продукции от телефонов и планшетов до чехлов и сумок, а также других фирменных аксессуаров. Салон сотрудничает с банками Украины, чтобы Вы могли оформить беспроцентную рассрочку на выгодных условиях без переплаты.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 913 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.