» » » » Как и где выбрать микрофоны для блогеров и стримеров
16:12 Середа 0 3 150
16:12, Середа, 29 квітня 2020

Как и где выбрать микрофоны для блогеров и стримеров

Сегодня стать блогером или стримером может каждый. Если у Вас есть компьютер и подключение к интернету, Вы сможете записывать собственные ролики на любые темы или вести трансляции, выкладывая их на Youtube или Twitch. Но конкуренция в этой сфере весьма высокая. Пользователи вряд ли обратят внимание на Ваш блог, если запись видео ведётся через дешёвую веб-камеру, а голос пишете через встроенный штатный микрофон. Чтобы обрести много подписчиков, необходимо купить всё необходимое для ведения качественных стримов.

Конденсаторные микрофоны для блогеров


Микрофоны для стримаСуществует два типа микрофонов — динамические и конденсаторные. Первые идеально подходят для живых выступлений со сцены или записи музыкальных инструментов. Если же Вам нужна качественная запись звука без шумов и фона, широкий ассортимент микрофонов для блогеров представлен на сайте товаров для геймеров ЗОНА51. Для стриминга идеально подходят именно конденсаторные микрофоны:
  • тонкая колеблющаяся пластина позволяет передавать частоты в более широком диапазоне и быстрее реагирует на любые звуковые колебания;
  • восприятие звуковых волн с разных сторон;
  • оптимальный вариант для записи в условиях студии;
  • дополнительные настройки для защиты при помощи фильтров от взрывных «П», «Б»;
  • суперкардиоидная диаграмма для предотвращения фоновых шумов и пр.

Есть целый ряд параметров, благодаря которым именно микрофоны конденсаторного типа стали наиболее популярными среди блогеров и стримеров. Интернет-магазин 3ona51, в свою очередь, предлагает покупателям продукцию ведущих производителей в данном сегменте: Razer, Logitech, HyperX, ASUS и пр. Возможна доставка по Киеву и Украине в целом.

Характеристики микрофонов для блогеров


Купить микрофон для блогераОдними из наиболее популярных среди блогеров являются микрофоны Razer серии Seiren Emote. Их главный козырь — Вы получаете профессиональное студийное оборудование по доступной цене. Если провести простое сравнение с продукцией других брендов, разницу заметят даже непрофессионалы. Это не просто устройство для трансформации звуковых колебаний в электрические импульсы, это полноценный девайс со следующими преимуществами:
  • простое подключение по USB, звуковая карта практически не перегружается, установка драйверов не требуется;
  • эмотикон-дисплей с готовой коллекцией Emoji для Ваших подписчиков;
  • высокий уровень чувствительности;
  • суперкардиоидная направленность — пишет спереди и немного захватывает звук сзади;
  • точная передача любых оттенков голоса.

Специалисты интернет-магазина ЗОНА51 предложат Вам лучшие микрофоны для блогеров с возможностью покупки по условиям беспроцентной рассрочки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 929 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.