» » » » Зона51: игровые наушники и аксессуары для геймеров в Украине
13:16 Середа 0 2 139
13:16, Середа, 31 березня 2021

Зона51: игровые наушники и аксессуары для геймеров в Украине

Хорошая игровая гарнитура даёт геймеру явное преимущество в игре. Он лучше и более отчётливо слышит голоса своих партнёров по миссии. А объёмный звук накладных «ушей» создаёт иллюзию полного погружения в игровой процесс. Посторонние же звуки, например от разговоров в других комнатах, не отвлекают от игры. Представляем Вашему вниманию наушники для геймеров от 3ona51.com, купить которые можно с доставкой по Украине. Здесь представлены современные модели от лидеров геймерской индустрии — Razer, HyperX, Logitech, ASUS и многих других. Вы также оцените доступный уровень цен от тысячи гривен и выше.

Особенности геймерских наушников: на что смотреть при покупке


Качественная гарнитура выполняет несколько задач. Прежде всего, обеспечивает стабильную звуковую связь с командой и хорошую слышимость. Также она должна качественно передавать игровые звуки, которые помогают лучше ориентироваться в виртуальном пространстве. Микрофон необходим для общения. Не последнее место занимает и комфорт, ведь игроки порой проводят несколько часов перед дисплеем компьютера.

Купить наушники для геймеровДаже если взять наиболее доступную модель наушников для геймеров Hator Hypergang EVO, она поразит Вас своими характеристиками и особенностями:
  • металлическая конструкция, одновременно прочная и лёгкая;
  • обновлённые динамики 53 мм обеспечивают насыщенный и качественный звук;
  • высокочувствительный микрофон — его можно использовать не только для игр, но и общения или ведения собственного канала на YouTube;
  • амбушюры из экокожи — наушники не вызывают дискомфорт во время длительного игрового процесса;
  • простая регулировка громкости при помощи компактного пульта, установленного на проводе.

Если же мы рассмотрим характеристики более дорогих геймерских наушников от ЗОНА51, например Razer Opus, найдём в них такие полезные функции, как шумоподавление, фильтрация входящих звуков, беспроводное подключение к сети и ёмкостный аккумулятор для автономной работы.

Игровые наушники для максимального игрового преимущества


Купить игровые наушники для геймеров

Современные компьютерные игры воссоздают реальную обстановку боевой ситуации. А здесь важно не только изображение и картинка, но и звуки. По малейшему шороху опытный игрок может выследить своего врага. Для этого и нужны качественные наушники, позволяющие полностью погружаться в игру. Также именно объёмный звук в качественных наушниках с накладными амбушюрами позволяет выяснить, с какой стороны донесся выстрел или шум приближающегося врага. Обратите внимание: интернет-магазин товаров для геймеров ЗОНА51 предлагает кредитную линию на покупку аксессуаров и принадлежностей без переплат.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 929 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.